Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 09:43   #324
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за советы. Появились новые вопросы.
Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
поэтому больше иаса не сильно то и нужно, а вот дамаг лишним никогда не был.
Так IAS это и есть ED, а ED это и есть IAS? Они же взаимосвязаны? Сколько при удачном раскладе IAS15% даст ED? Сколько при удачном раскладе ED40% даст IAS? И вообще, что все-таки лучше, если бы пришлось выбирать что-то одно, IAS15% или ED40%?
Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Кстати, а почему ты не активируешь баттловские рунворды то?
Не знаю даже, пока без них обхожусь, т.к. еще много чего не сделал.

Возможно, кому-то эта информация пригодится, если кто-то играет только в Single Player без рецептов Battle.net Realms, без PlugY и без ATMA. Будут недоступны:
01) Annihilus
02) Hellfire Torch
03) Spirit
04) Infinity
05) Obedience
06) Fortitude
07) Insight
08) Pride
09) За всю игру можно сделать только три дырки в разных Unique Items, только с помощью награды за квест Siege on Harrogath, других вариантов нет.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
На Томбривере уже есть 60% "родных" ИАС. Тебе нужно набрать ещё 40% ИАС для получения 5-фреймовой атаки, ни больше, ни меньше.
Я нашел вот такой калькулятор http://diablo2.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lang=english и таблицу. Она обманывает или в ней чего-то не хватает? Как правильно рассчитать?


Цитата:
Сообщение от Cybronic Посмотреть сообщение
однако у него есть (Ladder Only) Tomb Reaver, тут явно какой-то подвох)
Если на The Arreat Summit написано Ladder Only, то в Single Player все равно такие вещи выпадают. Эта надпись означает, что будет работать только на Battle.net Realms for Ladder Characters only, это не касается Single Player. Исключение только одно, это некоторые рунные слова: Infinity, Obedience, Pride, Spirit и др. Они официально не работают в Single Player.
Цитата:
Сообщение от Cybronic Посмотреть сообщение
Без ладдерных рунвордов такой некромансер очень многое теряет для своей армии
Да, но я играю в Single Player, еще не все сделано, но уже чувствуется вся мощь моего Некроманта, т.к. гайд очень хороший.

WOLK давно все уже написал. Про Iron Golem, вместо Insight можно использовать доступное рунное слово Beast (Level 9 Fanaticism Aura When Equipped). Про Weapon Swapping, вместо Spirit можно использовать Lidless Wall или Splendor. Рунные слова Enigma, Heart of the Oak и Call To Arms доступны. Gheed's Fortune тоже доступен. Мне пока не придется встречаться с Uber Diablo, с Pandemonium Diablo и выполнять Pandemonium Event. Я не думаю, что мой Некромант очень многое потеряет.

Последний раз редактировалось decrypted, 23.10.2013 в 10:26.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием