Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 09:44   #42
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_Gevara Посмотреть сообщение
Я же скидывал тебе возможные варианты)
маст хэв правильно, пассивки шарп, арчери, стеди аим. можно заменять на тактикал на азмодане. из умений на выбор бэтмен впринципе тоже маст хэв чтобы постоянно спамить главный скилл и не париться. марку я тоже ношу всегда но можно ставить только на боссах, турель тоже только на боссах (инф. белиала я бы без неё не прошёл)
Ну мб ещё идеи появились)

Я вот думаю на бэтмана можно забить у боссов, если юзать марку на восстановление ненависти. На бегающих боссах юзать отход под отступлением на прыжок (чтобы меньше ненависти и время тратить), а на азмодане самонаводку с руной девоур, чтобы убивать ворота. Стэди аим хз для меня - я просто юзаю всё, чему даёт бонус тактикал) соответственно выбираю между арчери и перфекционистом (для быстрой пропрыжки). Турель я ни 1 раз не пробовал пока - надо будет попробовать.

Ещё вопрос чё использовать до тентаклей на боссах. Пока что себя неплохо зарекомендовал импэйл с руной химии - более чем подходит по тактике хит н ран.

Мб есть у кого долгануть лук/арбалет на 10 левелов (50-60 лвл)?))) Ато бабло на монтикор есть, а промежуточное хорошее искать уже задолбался) Всё купил дешёвый уник лук)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 18.06.2012 в 10:41.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием