Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 18:25   #127
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Объясню свой выбор, между димвизион и терор: во первых у терор меньше радиус покрытия, и соответственно больше нужно число кастов, и радиус не растет с уровнем, ну это не главный показатель в пользу дим. Ну и главное как я уже говорил, монстр выходит из под контроля, когда натыкается на препядствие, или же когда он стоит возле него, то вообще не подвержен его действию, также препядствием служит любой ваш миньён, вы или же союзный монстр, из этого следует, что при и касте терора монстры более динамичны и существует больший шанс, что они выйдут из под его контроля, чем когда они медленно гуляют под дим. Темболее под терором, они наагрят, друзей, которые стояли за экраном, что не всегда полезно. И последний плюс в копилку дим это визуальный баф мне больше нравиться и не раздрожает глаза, как ядовито зеленые капли, которые вечно шевелятся:) кстати может открою для кого америку, но после того как монстр пустился в свой крестовый поход под терором, можно перекастовывать другое проклятие монстр всеравно дальше побежит.

Я не утверждаю, что терор полностью заменяет дим и наоборот, у каждого свои плюсы и задачи и имение в арсенале некра оба проклятия, расширяет диапазон решения игровых задач и проблем.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием