Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 16:46   #113
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Про ppl я знаю, сам играю на 8ppl, и ц.е уже не такая крутая штука, как на 1ppl:)

с големом видимо не получиться. Так как моя манера игры не позволяет мне его использовать, люблю я случайно телепортнуться в толпу соулов или еще когонибудь и там рипнуться:) а постоянно его сумонить из всякого хлама нет желания, так что мой выбор глина. Может когда тактику поменяю можно попробовать, его.
Про статику и краш я понял. Получается краш снимает 25проц от текущего здоровья если на 1ппл, на 8ппл в 4.5раза меньше и текущий урон снижается на процент физ сопротивления, но зато он не теряет свою эффективность на хэле. Зато статика щелкает всех в радиусе, не работает на хэле, кстати насколько я помню статика это урон молнией идет ли учет лайт. резиста моба, при нанесении урона ей?
Мароволки еще не падали, с кого их лучше дропать? Зато упало содж и я был чрезвычайно рад, судя по отзывам дропа кольца в сингле.
И вообще я сейчас перешел на хелл 1акт закончил. Както тяжело стало идти, прохожу стабильно медленно как каток, раньше шел как бульдозер на 4передачи:)вот сижу и думаю, чем бы мне улучшить своих покемонов(бист вроде как наемнику не получается сунуть), потому как основные таланты я прокачал сейчас докачиваю магов, и големмастери, что не особо поднимет мне дпс покемонов. Одет в:голова-арлекин(сменил дурацкий делириум), броня - энигма, оружие рар на сум скил, хото(в плане, графиня меня в лицо знает я у нее по 5часов в день пухну) и рар щит на +3ол скил. перчи фростберн вроде(40%маны), сапоги уник на шанс, не помню название(латные), амул рар +2скил кольца содж и рар(фкр, рез шанс на поиск вещей), вобщем есть еще, что менять, но уже вроде ничего стал.
Скилеров нет еще, на ветку проклятий сварил, только и кучу на сорку:) и тяжко стало играть на 8ппл, и расти уже получается не прямо в вверх, а по наклонной
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием