PDA

Просмотр полной версии : Основные преимущества применения шаровых кранов


blogger
21.04.2022, 01:24
В построении водопроводной и иной инфраструктуры в списке применяемой продукции неизбежно применяются разные запирающие детали. Их включение определено потребностью быстрого перекрытия потока воды при надобности выполнения ремонта или аварии.

К этой группе возможно отнести шаровые краны broen (https://teplosity.ru/sharovyie-kranyi/broen-daniya/) и многие остальные, которые используются почти постоянно. Их удачная техническая конструкция оборачивается легкостью использования, а также общей высокой надёжностью. К тому же цена таких кранов, как демонстрирует статистика, практически всегда доступна обычному покупателю.

Как и понятно из названия, в основе подобных изделий располагается регулирующий или запирающий элемент сферической формы. Размещается подобный элемент под прямым углом по отношению к струе воды и поворачивается вокруг собственной оси. В 1-ой части данного шара располагается отверстие, сквозь которое вода легко протекает в открытом режиме. При запирании шар крутится, и соответственно закрывает поток воды. Управление осуществляется с помощью снаружи.

Прочность шаровой системы обусловлена материалом её производства. В варианте с высококачественными моделями речь идёт о нержавеющей стали либо чугуне. К тому же простота конструкции сокращает вероятность возникновения неисправностей.

Компания «ТеплоСити» предлагает широкий ассортимент шаровых, сварных и фланцевых кранов таких брендов, как Naval, Ситал, Generbe, Ronex, Broen и KMC. В наличии самые разнообразные образци, в том числе те, что в состоянии работать в системах со значительным давлением воды, пара, газа и нефти. Продукция организации пользуются огромным спросом в самых разнообразных сферах деятельности.