PDA

Просмотр полной версии : Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»


blogger
18.04.2022, 01:27
Металлические детали для техсредств, строительства, производства товаров массового потребления, изготавливаются с использованием различных станков и технологий. Компания «Профит» готова поставлять огромные партии деталей, сделанных с высокой точностью на проф оборудовании - Изготовление деталей из металла на заказ (https://profitlazer.ru/uslugi/izgotovlenie-detaley-iz-metalla/).

https://i.ibb.co/zh6XNVN/logo.jpg

Оборудование и возможности предприятия
Линия металлообрабатывающего оборудования марки Trumpf, 4 комплекса для лазерной резки деталей из металлов и сплавов разной толщины и прочности. Высочайшее качество исполнения обеспечивают прямые линейные приводы, сменные столы, позволяющие работать с материалами различных длин и ширины.
Оптимизация производства помогла:
- повысить производительность труда в 3-5 раз:
- снизить себестоимость продукции:
- уменьшить ручной труд.
В трудовом процессе фактически исключен брак из-за человеческого фактора, за качество выполнения процесса следит компьютерная программа.

https://i.ibb.co/729t33D/3.jpg

Виды металлообработки, предоставляемые компанией
Допуск погрешности оборудования лазерной резки составляет две сотых мм. Это при условии, что оборудование лазерного раскроя металла создано для обработки листов крупного формата и может работать круглосуточном режиме с:
- медью;
- латунью;
- алюминием;
- нержавеющей сталью;
- покрытой цинком сталью.
Производится на предприятии гибка листового металла и труб. В качестве специальных услуг осуществляется в цехах точный раскрой фанеры и композитных материалов. В рабочем процессе используются станки для:
- вальцовки;
- лазерной гравировки;
- фрезерования;
- координатно-пробивных работ.
В зависимости от особенностей сплава, подбирается способ сварки, чем и разъясняется большой диапазон сварного оборудования.
Предложение о длительном сотрудничестве
Производственные цеха обустроено по последнему слову техники, здесь есть все необходимое для производства профилей, вырубных деталей, сварных систем. Станки с ЧПУ, производственные полосы металлогибочного оборудования, штамповка деталей из разных сплавов смогут работать в бесперебойном режиме, выполняя разовые заказы и обеспечивая поставку металлических деталей для машиностроительного производства, строительной отрасли.
По всем организационным вопросам и для оформления заказа на производство изделий из металла, из профилирования и проведения другого типа обработки, обращайтесь по телефону либо через форму обратной связи.

yigapat
19.04.2022, 14:46
Металлические детали