PDA

Просмотр полной версии : Заправка картриджей


Yusuf
29.12.2020, 15:35
Не понимаете, почему столь часто приходится заправлять картридж, хотя его использование не регулярное? А я вам скажу так, нужно обращаться за заливкой не туда, где дешевле, а туда, где работают клиентоориентированные и добросовестные работники, у которых профессиональная заправка картриджей https://spektr-ekb.ru/product-category/zapravka-kartridzhej-pantum/ студия спектр в Екатеринбурге отлично справляется с задачей, к ним можно обращаться и возвращаться с заказом повторно.

ElenaGrad
07.03.2021, 02:58
Кстати, здесь https://tonervsem.ru/catalog/zapchasti_dlya_vosstanov_kartridzhey/lezvie_ochistki_wiper_blade/ как раз можно найти разные запчасти для восстановления картриджей. Если вам будет интересно, то как раз там можно подобрать. Так что, подумайте. И качество хорошее.

Meloun
01.05.2022, 02:12
Я с тех пор ещё как принтер себе купил, понял, что ничего сложного в заправке нет. И искренне не понимаю, зачем тратить лишние деньги и носить куда-то на заправку. Есть масса инструкций в инете, где наглядно всё показано. Только остается качественные расходники здесь https://magentashop.ru/kak_kupit.html покупать и заправлять.

Мерсик
25.08.2022, 22:08
Я ведь тоже не понимала где мне стоило бы заказать ремонт принтеров в бузулуке так что по многим сайтам в интернете прошлась, но в итоге все же нашла подходящий вариант и готова им с вами поделится, так как тут http://osystems.bz/ есть из чего выбрать, да и еще выбрать превосходного качества продукцию. В детали я сейчас вдаваться не собираюсь, сами могли бы во всем разобраться.