PDA

Просмотр полной версии : Сервис PayMaster - принятия оплаты через СБП в программах 1С


blogger
15.04.2022, 06:41
Система Быстрых Платежей (СБП) на данный момент работает и у всех клиентов PayMaster, использующих программы семейства 1С. Приложение доступно в последующих видах по: "1С: Розница 8", "1C: Бухгалтерия 8", "1С: Мобильная касса", "1С: Управление нашей фирмой" и "1С: Рабочее место кассира".
Как стало понятно из опубликованной на этом сайте https://info.paymaster.ru/ онлайн-сервиса PayMaster информации, желающие увеличить собственные потенциалы по осуществлении оплаты, могут связаться с личным менеджером и заполучить инструкции по настройке. Для тех, кто не является клиентом организации и хочет принимать платежи через СБП именно со своих программ семейства 1С, следует оставить заявку на вебсайте.
Проведённая для заказчиков PayMaster интеграция поможет сформировывать QR-коды на оплату непосредственно в данных программах семейства 1С. Такой код будет выведен на экран, или печататься на чеки с дальнейшим сканированием через мобильные устройства покупателя. После осуществления транзакции система PayMaster подтверждает оплату и посылает данные в 1С своего клиента для создания отчётности.
Также рассказывается, что конкретно выполняемые аналогичным образом платежи характеризуются выгодными комиссиями (от 0,4 до 0,7% в зависимости от того, к какой же категории относится бизнес).
Новшество дало возможность онлайн сервису получения платежей PayMaster дать своим бизнес-клиентам ещё больше способностей для удобной работы. В компании постоянно усовершенствуют собственные инструментарии, расширяясь за счёт наиболее действующих технологических решений, стремительно используемых предпринимателями и их клиентами. Все без исключения превосходства системы стремительно применяют в работе больше 2500 магазинов разнообразных категорий. И их число постоянно увеличивается.

Мерсик
29.07.2022, 19:24
Меня интересовал Бухгалтерский учет. Профессиональная переподготовка так что посмотреть с какой бы компанией связаться для этого как понимаете в интернете мне пришлось, но главное что не зря и как результат в итоге устроило все то что нашлось вот тут https://method116.ru/accountant Обращайтесь если что и сами поймёте что оно того стоило.