PDA

Просмотр полной версии : Изготовление индивидуальных медалей для нашего сайта


Мардар
19.12.2020, 00:52
Я владею сайту обменнику денег в онлайн играх, причем мы предлагаем как раз возможность как пополнения счета в играх, так и обмена, продажи или покупки валют.
Сейчас проводим конкурс до конца этого месяца, и планируем для своей десятки лучших пользователей хотим продать медали и индивидуальные грамоты. Собственно макеты изготовлены, остается дело именно за выбором предложения на изготовление медалей и качественную ламинированную распечатку грамоты. Подскажите относительно того куда для этих целей в Питере обратится?

Хитман
19.12.2020, 09:19
Вы для начала обратите внимание на тот важный аспект что в целом многие фирмы которые имеют в своем ассортименте полиграфические печати услуги (https://xn--80aaig8a1alu.xn--p1ai/) так же занимаются изготовлением или продажей грамот, медалей, кубков и других подобных товаров более узкого потребления.
Имеет смысл как раз попытаться предложение найти, причем по факту предложении даже более чем хватает!

Svetika
21.01.2022, 13:14
Я владею сайту обменнику денег в онлайн играх, причем мы предлагаем как раз возможность как пополнения счета в играх, так и обмена, продажи или покупки валют.
Сейчас проводим конкурс до конца этого месяца, и планируем для своей десятки лучших пользователей хотим продать медали и индивидуальные грамоты. Собственно макеты изготовлены, остается дело именно за выбором предложения на изготовление медалей и качественную ламинированную распечатку грамоты. Подскажите относительно того куда для этих целей в Питере обратится?

А вы конкурс где будете проводить и как будет определяться победитель?

Nataly
21.01.2022, 13:20
А вы конкурс где будете проводить и как будет определяться победитель?

Довольно удобно проводить конкурсы в инстаграм, там есть для этого необходимый функционал. Я обычно так и делаю. Но при этом у меня есть условия, что все кто хочет участвовать, должны быть на меня подписаны. Ну а определяется победитель с помощью рандомайзера. Вот тут https://blog.getwinner.ru/kak-vybrat-pobeditelya-v-instagram/ почитайте как это делается. Так что ничего сложного в этом нету.