PDA

Просмотр полной версии : Продажа мебели напрямую от мебельной фабрики Галакси


blogger
13.04.2022, 02:36
Мебельная фабрика «Галакси» занимается производством мягкой мебели бюджетного сегмента. С момента основания компания старается покрыть потребность своих заказчиков, предоставляя им возможность обустроить свой уютный мебельный уголок - https://galaxydivan.ru/categories/divany.

https://i.ibb.co/y431936/logo.jpg

Набор онлайн-магазина
На интернет-сайте представлены четыре категории товаров:
- Прямые диваны. Обычная конструкция считается ремонтопригодной и всеприменимой. Такие диваны легко впишутся в любой интерьер и помогают заполнить место возле стены.
- Угловые диваны - используются для заполнения углового места. Модели сохраняют пространство и помогают дополнить изысканный интерьер.
- Диван-трансформер в сложенном варианте такая мебель все равно остается вместительной и применимой для сна. Если разложить конструкцию, то владелец получит дополнительное пространство.
- Кресло-кровать компактные раскладные спальные места, используемые для маленьких комнат с дефицитом пространства.
В ассортименты представлены модели линейки Юпитер. На все диваны производитель дает гарантию до 18 месяцев.
Доставка и оплата
Клиент может самостоятельно забрать диваны по адресу г. Березовский, ул. Ленинский поселок 27в. Жители Екатеринбурга смогут сделать покупку с доставкой курьером. В таком случае оплата выполняется по факту получения товаров. Диван будет доставлен покупателю в течение 3-х дней, в случае если модель имеется на складе.
Кроме этого магазин готов привезти покупку в любую точку России. Для этого используется курьерская служба с разнообразными способами оплаты. В среднем для доставки дивана до двери покупателя требуется до 2-3 дней зависимо от региона.

https://i.ibb.co/mvyp1r1/1.jpg

Оплата осуществляется наличными курьеру или в пункте выдачи. Кроме этого магазин воспринимает деньги через карту.
Покупатели выбирают официальный магазин мебельной фабрики «Галакси» по следующим причинам:
- Быстрое обслуживание - любой может позвонить и получить бесплатную консультацию;
- Выгодные цены на диваны из бюджетного сегмента;
- Качество установки мебели;
- Быстрая доставка - в среднем, чтобы привезти диван, требуется 3 дня (в некоторых случаях до 7 суток в зависимости от отдаленности региона).
Для постоянных заказчиков магазин делает разнообразные акции и скидки. Основное преимущество товаров «Галакси» - гарантия 18 месяцев от производителя. Если диван сломается, то клиент в любое время может проконсультироваться в службу поддержки интернет магазина и получить помощь.

GavrilovSan
13.10.2022, 15:59
Всем привет. А кто-то знает, какие магазины на сегодняшний день могут предложить хороший выбор оснований для кровати? Нужно организовать спальное место в гостевой комнате, но тратиться особо нет желания.

Greyson88
14.10.2022, 09:31
Зашел на сайт, явно цены дороже рыночных, или тут качество более высокое?

Kostya2832
14.10.2022, 14:55
Если нужен прям совсем недорогой варрант, то проще будет взять готовое ортопедическое основание для кровати. По поводу удобства, можете не сомневаться, спать комфортно!) Мы брали в магазине «Много Сна»- https://mnogosna.ru/osnovaniya/. У них огромный выбор различных моделей и расцветок. И стоят не супер дорого. Если будете брать не одну, а больше, то можете оформить для удобства доставку. Хороший магазин, с нормальными ценами!)