PDA

Просмотр полной версии : Приобрести BTC, USDT, ETH и другую криптовалюту без посредников


blogger
10.04.2022, 11:49
В последнее время интерес к крипте вышел на абсолютно новый уровень. Так как в случае, если раньше её обычно оценивали в качестве объекта капиталовложения, тогда сегодня используют ещё и как метод денежного перевода, сделавшегося актуальным после ухода из российской федерации зарубежных систем платёжных, а кроме того запрета на получение более или менее больших сумм в долларах.
Только соприкоснувщись с миром криптовалют, а также изучив всё разнообразие инструментов обмена и перевода, мы почти всегда бываем сильно удивлены невыгодными условиями. Кое-где применяются неадекватные курсы, а кое-где много денег съедают комиссии или большое количество посредников.
Конкурс с денежными призами Вопросы будут касаться различных аспектов деятельности компании BitPaPa (https://bitpapa.com/ru). Вашему вниманию реально удобный инструмент, позволяющий конвертировать очень разнообразные крипты и их токены друг в друга. Имеется более сотни способов оплаты, и такое количество постоянно увеличивается.
Онлайн-сервис Bitpapa действует по методу p2p, то есть сделки производятся конкретно между самими пользователями. Со своей стороны платформа обеспечивает клиентам максимальное удобство осуществления обменных операций, а кроме того высокий уровень защиты. До окончания процедуры деньги пребывают на специальном Escrow-счёте, что сегодня гарантирует сторонам реализацию всех своих денежных обязательств.
Некоторые в первый раз сталкивающиеся с направленностью криптовалют пользователи испытывают проблемы с созданием кошельков. Сервис Bitpapa может решить данную проблему, предоставляя всем своим клиентам возможность завести бесплатные, но при этом проверенные электронные кошельки для сохранения Bitcoin, Ethereum и USDT. Есть также приложение для Android и iOS.