PDA

Просмотр полной версии : Шкаф для гостиниц


blogger
07.12.2020, 10:57
Разработка обстановки гостиничных номеров считается таким процессом, к которому просто необходимо подходить ответственно. От качества и состава мебели зависит не только лишь интерьер, но и уровень комфорта постояльца, а значит – его лояльность. В хорошо обставленные номера люди возвращаются неоднократно, рекомендуя подобные отели своему окружению. Так что все затраты на это направление в конечном итоге окупаются.
В то же время кровать для гостиниц, как и иные предметы обстановки, обязана соответствовать ряду требований. И в первую очередь это прочность, поскольку гостиничная мебель подвергается куда более серьёзным нагрузкам, чем домашняя. На таких кроватях будут спать люди разных комплекций и физических параметров, в связи с этим крайне немаловажно, чтобы эти предметы мебели имели как можно больший ресурс. Скрип и прочие неприятные моменты сильно сказываются на репутации заведения. В то же время мебель не только лишь должна как можно дольше сохранять не только собственную физическую целостность, но и внешний вид. Хотя здесь, конечно, огромную роль играет качество ухода.
Конечно, такая мебель должна быть эргономичной. Те же тумба для гостиниц должна быть удобной для использования, а также расположенной в необходимом месте. Вообще расположение мебели считается не менее значимым, чем ее качество. А практика демонстрирует, что у довольно многих отелей с этим наблюдаются проблемы, так как они просто не уделяют внимание планировке.
Немаловажную роль играет и стоимостной фактор. Особенно это актуально в наши дни, когда вследствие кризиса мы уже не сможем бездумно тратить деньги. Однако, качественный шкаф для гостиниц (https://factorymebel.ru/katalog-tovarov/mebel-dlya-gostinicz.html) совсем не обязательно должен быть дорогим, если обращаться непосредственно к производителям, не переплачивая посредникам.

Kostya2832
19.05.2022, 18:38
У нас не большая гостиница во Владивостоке. Нужно купить несколько угловых шкафов хорошего качества, чтобы прослужили как можно дольше. Если есть контакты проверенных магазинов, подскажите, будьте добры)

GavrilovSan
19.05.2022, 21:43
У нас в квартире не так много места, поэтому каждый метр стараемся экономить и лишний раз не загромождать. Когда покупали шкаф, самым главным критерием для нас было, чтоб он был угловой. Большой ассортимент таких шкафов удалось найти на сайте (https://azbykamebeli.ru/catalog/0000781/) магазина "Азбука Мебели". Приобрели модель "РОНДА" цвета тёмный ясень. Есть штанга, 4 полки, распашные двери. Весь шкаф состоит из ЛДСП. На каждый товар предоставляется гарантия.

Мерсик
28.05.2022, 09:15
А мне нужно было шкаф встроенный купить вот и посмотрел с кем связаться для этого. Ну что сказать, огромное спасибо тем кто да мне в итоге совет вот тут https://mastera-komforta.ru/ побывать, ведь как выяснилось компания надежная и выбрать здесь есть всегда из чего, так что тянуть с этим делом вам не стоило бы и поторопитесь.