PDA

Просмотр полной версии : Сайт о магии


Дмитрисус
26.11.2020, 16:50
Посетите авторский сайт мага Азала, если вас интересует тема экстрасенсорики или вы оказались в затруднительной ситуации и нуждаетесь в помощи опытного специалиста. Ресурс будет полезен пользователям любого пола и возраста. Здесь регулярно публикуется большое количество информативных статей о том, как проводится гадание на Ивана Купала , заклинания на удачу, достаток и любовь с помощью правильных обрядов. Обратите внимание, на сайте можно оставить запрос на получение индивидуальной консультации у мага по любому вопросу.

Маг Азал — человек с экстрасенсорными способностями, а также практикующий мастер мануальной терапии. Таким образом целитель может помочь человеку как духовно, так и физически. Обращайтесь к специалисту, если интересует когда день домового (https://magomagii.ru/kogda-den-domovogo-i-kak-ego-zadobrit/) или где можно встретить свою любовь.

Тяжёлые болезни, зависимость от вредных привычек, безответная любовь — все эти и другие проблемы можно решить с помощью специальных обрядов и духовных техник, с которыми вас может познакомить маг Азал. Если вам интересно, как работает магия под рождество, или вы хотите раз и навсегда забыть о своих неурядицах, оставьте онлайн запрос на консультацию у мага на его сайте.

Азал откроет вам много тайн, которые неизвестны простым смертным — расскажет, чем опасна вальпургиева ночь и предоставит подробное и универсальное руководство по решению проблем в личной жизни или на работе. Также экстрасенс поделится своими знаниями о кельтской культуре, расскажет про самые известные обряды этого народа, которые совершаются избранными людьми и по сей день — к таким обрядам относится, например, праздник Бельтайн. В узких кругах магов и экстрасенсов кельтская культура является неиссякаемым источником магических знаний и эффективных заклинаний, поэтому обязательно уделите внимание этой теме на досуге! Азал открыт перед людьми и готов поделиться своим позитивом с каждым желающим.

ElenaGrad
27.11.2020, 16:37
Привет, да, я тоже увлекаюсь и люблю изучать разные виды гадания и способы. Вот недавно заинтересовалась гаданием на игральных картах. И очень рада, что нашла здесь https://36cards.ru/gadanie-na-lyubov-na-igralnyh-kartah/ подробное описание, как можно гадать на любовь. Кстати, если вам интересно, то также заходите и пользуйтесь.

Yulya14
26.11.2021, 19:02
а кто может подсказать сайт про карты таро ?

Lena16
26.11.2021, 19:03
Я в последния месяца использаю только tarocarts. Нравится то, что здесь описывается очень много вариантов раскладов карт. Как раз сегодня нашла описание карты пентаклей 10 https://tarocarts.ru/mladshie-arkany/pentakli/desyat. Очень все подробно расписано

Servol15
11.01.2022, 10:45
а кто может помочь значение 3 жезлов ??

Ukul5
11.01.2022, 21:34
Вот расписано все о таро 3 жезлов https://tarotsens.ru/znacheniya-kart-taro/mladshie-arkany/trojka-zhezlov-posohov.html. Если эта карта в прямом положении выпала в раскладе на отношения, то она указывает на крепкий союз, наполненный любовью и взаимным уважением. Для здоровья тоже очень благоприятный прогноз. В перевернутом виде может указывает на наличие вредных привычек.