PDA

Просмотр полной версии : Теплообменное оборудование


Умничка
26.11.2020, 10:12
Приветствую, вас. Никак не получается у меня выбор остановить на предложении о сотрудничестве с какой-то одной компанией в интернете, чтобы выбрать и купить теплообменное оборудование. Посоветовали прогуляться по страницам многочисленных сайтов, а потом только решение окончательное принимать. Теплообменное оборудование вот здесь https://eho-ooo.ru/teploobmennoe-oborudovanie я нашла в наличии, и оказалось, что можно прогуляться по страницам сайта, и параллельно сформировать свою заявку на покупку, чтобы сразу отправить менеджеру на подтверждение. Скажите, вы тоже в интернете просматриваете как минимум несколько каталогов разных компаний или можете вот так запросто взять и выбрать организацию, о которой даже не приходилось ничего слышать ранее.

Alex25
03.02.2021, 09:41
Когда нашему предприятию понадобилась промывка теплообменников, мы обратились в проверенную компанию "Асгард" https://asgard-service.com/services/promyvka-teploobmennikov/
Всю работу выполнили на отлично и в оговоренные сроки. Оборудование здесь самое современное и специалисты толковые.
Рекомендую.

lipec
01.12.2022, 17:18
спасибо за советы

olkinee
02.12.2022, 12:03
Вам стоит лучше обращаться туда, где вы покупали оборудование. Там где мы заказывали дробильное оборудование (https://ar-trade.ru/oborudovanie/drobilnoe-oborudovanie/), мы всегда получали ответы на свои вопросы без проблем. И это большой плюс, значит компания ответственна за то, что продала.