PDA

Просмотр полной версии : Аренда земли


Regina05
25.11.2020, 11:26
Бодрого дня. Мне нужно было найти землю, которую можно взять в аренду на длительное время. И знакомый мне посоветовал посетить этот сайт https://ubiz.ua/ru/auctions-all/bankruptcy/mykolaivska-oblast Сделка прошла успешно. Очень круто придумано с этими аукционами. Вы как считаете?

Яшков
09.12.2020, 12:29
А меня интересовала аренда офисов в Кемерово вот и посмотрел я что бы тут в интернете можно было найти по этому поводу. Если кому может показаться что проблематичного в этом нет ничего, вы очень даже ошибаетесь, но так или иначе в итоге тут http://kem.brekom.ru/office/rent я нашел то что искал. Хорошая возможность для вас тоже, так что сами смотрите.

Диего
16.12.2020, 08:10
Мне тоже нужна была аренда Офиса Варшавское шоссе интересовало, так что интересоваться как в интернете так и в само городе мне конечно же пришлось, но главное что помогли в итоге, так что теперь и я готов с вами такой возможностью поделится, ведь тут http://rioteks.ru/nashi-obekty/biznes-tsentry/rts-varshavskiy/ найдёте из чего выбрать. В детали не вдаюсь, сами во всем разберетесь.