PDA

Просмотр полной версии : Heroes of Might and Magic


valek
18.03.2009, 09:14
Опять меня посетила ностальгия и я в очердной раз засел за HMM III. Считаю, что это одна из лучших пошаговых стратегий. А вы как думаете?

Cort
18.03.2009, 10:23
Согласен на 100%! Блин, надо сегодня скачать...))

darїn
18.03.2009, 16:26
4 дня назад играл

Warlock
20.03.2009, 19:52
Я ток 5 часть изредко играю. 1-4 по мне не оч.

WOLK
01.04.2009, 20:00
Герои - это наше все! Когда-то они были одной из первых моих игр на компе...а возможно что и первой, точно не припоминаю, кто появился раньше - Heroes 3 Restoration of Erathia или же квест Neverhood (тоже замечательная игруха, кстати). Но что-то одно из этих двух точно было моей первой игрой. Вторых героев я осваивал уже значительно позднее третьих. А так моя любимая серия - четвертая, и я искренне жалею о том, что пятые герои полностью копируют систему третьих. Игнорируя все добработки а улучшения четвертых. Кстати, если кто хочет сыграть в Героев по Хамачи - стучитесь в асю, порубимся!

Timon
07.04.2009, 08:00
А я слабо в героев играю,тока в клубах играл пару раз и тока в третью часть,но щас снова вроде как начал,оказывается там и арты можно собирать как в доте прям почти.

Sakkar
28.07.2009, 10:15
Герои 3 - хорошая игрушка, но больше всего нравится Disciples 2 - замечательная игра!

crashdemo06
29.07.2009, 13:21
да, герои вещь, жаль я плохо в неё играю, мне особенно 3 часть понравилась (Wish Of Gods И Armageddon's Blade). Во 2-м особенно прикольный сюжет а в богах неплохие фишки, которых нет в обычных героях( новые юниты , юниты 8 лвл, командиры...)

HES
30.07.2009, 00:02
Heroes 3: Restoration of Erathia - был моим первым диском, который я купил для PC. Было это в 98 или в 99 году.. а сам комп появился спустя пару лет:)))

Ходил к другу шпилить вечерами.

В третьих героях самые красивые замки из всех героев =) ..и музыка)) ым..м

Потом все дополненяи и аддоны покупал для всех частей героев.) Даже бокс купил 4ых героев с брашуркой - перечнем всех типов монстров.))

Heroes 3 и Диабло 2 - лучшие игры :)

В том году в октябре последний раз играл в Третьих..

Iron_angel
30.07.2009, 04:13
совсем герои не катят... Дисайплс гораздо больше понравилось

WOLK
30.07.2009, 16:30
А ты в четвертых Героев поиграй - они на Disciples не похожи. Эта игра сильно отличается от всей серии, кто-то считает, что в худшую сторону, кто-то - что в лучшую. Я принадлежу к последним.

darїn
31.07.2009, 18:06
в четвертых просто божественная музыка, да и, собственно, атмосфера игры очень сказочная+великолепный сюжет. а так там безбожно рулят вампиры и зелья бессмертия((( дисбаланс не радует...

WOLK
03.08.2009, 21:16
Нет, там дисбаланса практически не наблюдается. Есть ряд особенностей, которые правятся патчами (это обязательно для участия в официальных турнирах). Вот особенности, которые были признаны опытными игроками имбалансными:
1). Убийственные заклятья Разума у Порядка кастовались вне зоны прямой видимости (Гипноз, Берсерк, Забывчивость).
2). Скорость перемещения вампиров по карте приключений была чрезвычайно высокой, что делало армию Смерти самой мобильной силой в игре (естественно, при наличии Вора Хаоса).
3). Абсолютная бестолковость наг и огров-магов в силу чудовищных преимуществ, предоставляемых джиннами и циклопами, делала их неприменимыми.
4). Заклятье магии Смерти "Общая отмена", позволяющее одним махом снять эффект всех зелий бессмертия со всех вражеских героев, было доступно на 3 уровне Башни Темноты.
5). Жалкая эффективность Магических Ослабителей Мощи делала эту расу слабейшей в игре.

Практически все чемпионаты, а также и большая часть игр "веселья ради", проводится под патчем-модом Equilibris, правящим баланс игры. Но как я уже указал, править особо нечего.

Bublemoon
30.11.2010, 23:48
Все ясно..

HES
22.12.2010, 00:11
Скоро 6 герои выйдут) там будет 2 или 3 ресурса всего)

Olva
26.11.2018, 23:08
эта игра - мое детство)) как только каникулы, так и заседала за нее. Ну прямо невозможно сложно было оторваться.

Wow4ikk
26.12.2018, 19:07
эта игра - мое детство)) как только каникулы, так и заседала за нее. Ну прямо невозможно сложно было оторваться.

В детстве играл! сейчас не особо

Dalanim
10.01.2019, 15:43
эта игра - мое детство)) как только каникулы, так и заседала за нее. Ну прямо невозможно сложно было оторваться.

Так то да, но я не только во время каникул играл в нее, бывало что целыми днями напролет сидел за компом)

albelen366
28.03.2019, 03:48
крутооооо
поиграю)

Skelet
26.04.2019, 14:03
Да одна из самых лучших игр
Дис сайпл тоже интересный, но в Героев больше вариативность.
Я как установил версию 3.5 так прям новые впечатления))
Хотя играть стало легче, ИИ с расширинными функциями не сильно справляется

phoenixx
01.05.2019, 20:59
Опять меня посетила ностальгия и я в очердной раз засел за HMM III. Считаю, что это одна из лучших пошаговых стратегий. А вы как думаете?

Да, было дело, я когда-то игрался, это была одно время моя любимая игра) Если честно, сейчас уже как-то не особо есть время на то, чтобы поиграть, поэтому вот так вот целенаправленно не сажусь, только когда у меня нечто вроде кофе-брейка, я захожу сюда http://caniplay.ru/boys/strategy и выбираю какую-то прикольную стратегию, чтобы поиграть с полчасика. Тут их очень много, ну и мне нужно, чтобы не слишком затягивало, а так все очень просто , зашел , поиграл онлайн сколько тебе нужно, выключил, сейчас мне это подходит!)

Zubda12
05.01.2020, 16:26
Обожаю играть в автоматы. Иногда играю на деньги, но в основном бесплатно. Нашла сайт, на котором много популярных слотов. Заходите и играйте в свое удовольствие https://igrovyeavtomaty777nadengi.com

LightNick
16.01.2020, 13:06
Шикарная игра, можно потратить часов пять и не заметить

Max158
17.11.2020, 17:02
HMM III да это одна из самых крутых игрушек, до сих пор в нее играю. Простая, интересная, затягивает надолго ) Сейчас стараюсь больше в онлайн игры играть, например вот здесь https://alisgame.com , которые просто помогают расслабиться и ни о чем не думать. Наверно я уже не в том возрасте, чтобы уделять играм слишком много времени.

Liao
26.11.2020, 15:06
Опять меня посетила ностальгия и я в очердной раз засел за HMM III. Считаю, что это одна из лучших пошаговых стратегий. А вы как думаете?

Тоже бывает под настроение играю в герои, да это одна из лучших пошаговых и для меня.

vemte
02.03.2022, 12:14
Сейчас вроде 3 есть обновлённая, поищите в стиме.

pufeheci
05.09.2022, 12:34
Есть, недавно прикупил. Всем рекомендую

mironovs920
08.12.2022, 07:35
Шикарная игра, можно потратить часов пять и не заметить

Не спорю, игра действительно интересная, но поверьте моему большому опыту заядлого игромана, что она не
единственная шикарная игра. Вы просто наверное еще не играли в оригинальную версию Stellaris. Вот это не игра, а
реально просто бомба. За ней еще и время так летит незаметно, ознакомиться с ней и купить оригинальную версию
Stellaris https://strateg.shop/series/stellaris/ советую вам на этом сайте агрегаторе. Это кстати сказать единственный
портал на котором есть множество игр по максимальной скидке. Вы кстати его в любом случае посмотрите, игр много
есть и покупать их с помощью портала реально можно очень выгодно.

https://i.paste.pics/K9LY0.png