PDA

Просмотр полной версии : Музыка в интернете


mironovs920
20.11.2020, 13:14
Всем доброго времени суток. У меня скоро будет праздничное мероприятие и хотелось бы накачать побольше песен, а где их взять не знаю совершенно. Уже на одном сайте попробовали на другом, везде просят денег. После таких вот поисков наткнулся в яндексе совершенно случайно на сайт https://muzmap.net/ и очень удивился - тут абсолютно все бесплатно. Песен много и нашел все, что так давно искал. Сайт даже в закладки добавил чтобы не потерять ни в коем случае. Если и вы любите музыку, то портал вам поможет скачать бесплатно любую песню, в том числе и новинки. Ознакомиться с ним рекомендую всем без исключения.

ElenaGrad
24.11.2020, 23:02
Я с вами согласна, в интернете полно разных сайтов с музыкой, я обычно я качаю свою любимую музыку только с одного портала, вот он https://mp3day.net/ Полностью ему доверяю, так, как постоянно идет обновления всех жанров и исполнителей. Пользуюсь им все время и очень довольна. Советую вам делать также.

Lisik
25.11.2020, 00:21
Вот это классный портал и на нем действительно много музыки, но есть одна проблема - он не работает корректно при медленном интернете. Я вообще не знал раньше и не мог понять почему у меня песни буквально через раз запускаются, пока просто не уточнил в суппорте. Они мне посоветовали проверить скорость интернета https://ruspeedtest.ru/test-skorosti-interneta-2ip/ и оказалось, что мне только серфить сайты. Переход на повышенный тариф полностью решил мой вопрос. К слову, интернет у меня Водафон - не рекомендую, потому что там минимальный макет всего 30 мбит - сами понимаете, что этого неимоверно мало.