PDA

Просмотр полной версии : Дом престарелых


MalinovIvan
19.11.2020, 15:52
Посоветуйте мне, пожалуйста, какое-нибудь место в Сочи, где о пожилых людях реально хорошо заботятся.

LeonKiller
19.11.2020, 17:01
Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам обратить своё внимание на данный дом престарелых https://pansionat-seasons.ru/zelenaya-roshha-dom/ . В нём предлагаются вполне доступные расценки на услуги, и гарантируется качественный уход.

Sakura
27.10.2021, 16:48
Как можно отдавать близкого человека в дом престарелых, лучше же самостоятельно о них заботиться. Тем более что без проблем в интернет магазине Hygienic Shop https://hygienics-shop.com/ можно купить все для правильного ухода, к примеру подгузники для взрослых, специальные крем, шампуни и прочее. Все таки дома лучше будет пожилому человеку.

Симона
28.03.2022, 12:39
Мне кажется можно обеспечить хороший уход и дома, лично я не смогла бы отправить своих родителей в дом престарелых. А в магазине Альцстор https://alzstore.ru/ вы сможете найти все необходимые средства гигиены и не только для ухода за пожилыми и лежачими больными.

Oldon
09.05.2022, 11:18
Разные бывают ситуации, мы батю не смогли отправить в дом пристарелых, заботимся о нём и сейчас, он у нас очень хороший, у него трое детей, но он только с нами захотел жить. Но чтобы не было проблем мы покупаем ему вот тут https://lulla.kz/ памперсы и он сам понимает что это просто необходимо, ведь у нас еще двое детей. Если нужны качественные и недорогие памперсы для детей и для взрослых советую приобретать на сайте компании ПК «Билал», продукция сертифицирована как по мировым, так и казахстанским стандартам качества, здесь можна заказывать как в розницу, так и оптом.