PDA

Просмотр полной версии : Экскурсия по Волге – метод хорошо провести время


blogger
18.11.2020, 23:40
Жителям Волгограда очень повезло иметь вблизи такое чудо природы, как Волгу. Это не только большая транспортная магистраль, но и невероятно живописное место, наслаждаться красотами которого возможно нескончаемо. И лучше всего делать это с борта речного транспорта.
В крайние несколько лет прогулка на судне по реке является очень популярной. В Волгограде такое развлечение лучше всего заказывать в сервисе «Плёс», где аренда теплохода (https://xn----8sbfeacfb8cd3aadcf1au2d.xn--p1ai/arenda-teplohoda) доступна на очень привлекательных условиях. Теплоходы «Москва-9», «Москва-200» имеют высокую степень комфорта, способные удовлетворить в том числе и очень придирчивых заказчиков.
Волгоград – место с неповторимым ассортиментом как природных, так и рукотворных памятников. Так что с судна вам однозначно будет на что поглядеть. Тут и знаменитый монумент «Родина-Мать», и музей-панорама «Сталинградская битва», и просто-напросто очень много интересных пейзажей, которые способы поразить каждого.
Помимо экскурсий по Волге фирма «Плёс» предоставляет возможность не только лишь отправиться на прогулку по данной реке, однако и создать мероприятие на борту комфортабельного парохода. Разные суда в ассортименте фирмы имеют разную вместительность, это позволяет проводить торжества даже довольно большого масштаба. Бракосочетания, юбилеи, корпоративы – в фирму обращаются по самым различным причинам, в любом случае приобретая незабываемо проведенное торжество, память о нем сохранится очем долго.
Обратиться в данную фирму «Плёс» следует еще и из-за привлекательной ценовой стратегии. С детей до 4 лет не берут оплату, ну а далее цены стартуют от 300 рублей, что также довольно недорого.
https://i.yapx.ru/Ju1Ldm.png

Vedma
07.06.2021, 18:27
Я сама обожаю путешествовать. В России много, где была. А недавно мы с детьми посетили Сколково. Дети просто в восторге! В Инновационном Центре Сколково все очень необычно. Например, у них есть летающий мотоцикл. Рекомендую вам посмотреть видео-отзывы о Сколково (https://www.bigskolkovotour.com/video-review) и тоже сьездить туда со своими детьми.