PDA

Просмотр полной версии : Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России


LeonKiller
17.11.2020, 12:07
https://skr.sh/i/121120/A2HCiMkX.jpg

Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России

Компания ГеоЭталон из Санкт-Петербурга производит и реализует все виды геотекстиля различной плотности, прочности и фильтрации. Купить товар можно в режиме онлайн на сайте компании, к заказу доступен материал любой плотности, фильтрации и прочности. Доставка в регионы осуществляется различными транспортными компаниями.

Мы работаем напрямую с покупателями без посредников, благодаря чему предоставляем выгодные цены без наркуток. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предусмотрела для оптовых покупателей скидку на товар в размере 20%. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.Покупайте у нас иглопробивной, тканный и другой геотекстиль производство осуществляется по двум основным технологиям — штапельная и спанбонд. Ознакомиться с преимуществами обеих способов можно на сайте компании. Здесь же представлен полный каталог продукции с фото.

Мы предлагаем приобрести дорнит 250 (https://geotekstil-dornit.ru/tsena/dornit-250/) , который имеет гарантированно высокое качество, обеспеченное многоступенчатым контролем производства. Всю продукцию мы испытываем в специальной лаборатории с целью выявления расхождений с техническими стандартами. Проверки осуществляются с помощью широкого набора методов с целью установления расхождений с техническими нормами.

Нашу продукцию покупают для строительства дорог, парковок, хоккейных площадок, укрепления котлованов. В числе наших крупных и благодарных заказчиков — такие известные в РФ компании, как "Росинжиринг", "Мостотрест" и другие.Если вам нужна помощь в выборе товара, обратитесь за бесплатной консультацией к нашему менеджеру — контакты компании указаны на нашем сайте. Отмечаем, что звонок не обязывает человека к покупке продукции, мы всегда рады пообщаться с клиентом безвозмездно.