PDA

Просмотр полной версии : Фанера водостойкая


kotgool
29.10.2020, 15:40
Если вам нужна будет Фанера водостойкая 1250x2500x18 мм https://severodoneck.kub.in.ua/leso-pilomaterialy/fanera/fanera-vodostojkaja-sort-fsf-3-4-1250x2500x18-mm, тогда могу порекомендовать магазин КУБ. Я у них брал этот товар, все понравилось, работают четко и слаженно!

AndersP
10.06.2021, 14:21
Да иногда и такая фанера нужна, а Вы знаете, что одна из ее разновидностей, называется - Бакелизированная . Бакелизированная фанера широко используется не только в строительстве, но и за счет своей влаго- и коррозионной стойкости - в судостроении (в частности, для настила палуб, обшивки катеров и т.д.). Также данный вид фанеры может применяться:
При проектировании рекламных стендов, подиумов;
при изготовлении спортивных снарядов;
при настиле полов и обустройстве опалубки;
в мебельной промышленности.
Нужная вещь и могу подсказать, где в Питере такую фанеру купить можно, смотрите у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. про фанеру https://europlitspb.ru/catalog/fanera/. А фанера у ребят разная есть, ну , что-бы Вы знали !

DubrowskayaUlyana
22.08.2023, 09:20
Отзывчивость и профессионализм сотрудников компании "Гарант" заслуживают высших похвал. Покупка фанеры в розницу (https://fanplitspb.ru/fanera) у них превратилась в приятное и беззаботное мероприятие. Я получил всю необходимую информацию о доступных вариантах фанеры, смог сделать осознанный выбор. Процесс оформления заказа был максимально упрощен, что сэкономило мое время.