PDA

Просмотр полной версии : HomeScaner – удобный сканер недвижимости для профессионалов


blogger
27.10.2020, 12:35
Работа агента по реализации недвижимости в огромной степени зависит от степени его осведомленности. Нехватка сведений о рыночных предложениях помогает делать деятельность риелтора посредственной, что значительно выражается в условиях сильнейшей конкурентной борьбы. Это понимает огромное количество специалистов, что проявляется в росте популярности подобного сервиса, как HomeScaner.
Как и понятно из названия, мы говорим про сканер недвижимости – парсер, исследующий актуальные объявления и собирающий сведения из множества площадок. Ведь с тех пор, как люди начали размещать такие объявления в Сети, позволяющих сделать это веб-сайтов стало очень много. Зачастую опубликованные на 1-ом портале объявления не встретить больше в иных местах. Поэтому при обычном поиске выгодных предложений некоторые объявления в силах быть пропущены.
Но HomeCRM - система для агентств недвижимости и риэлторов (http://homescaner.ru/homecrm) даёт возможность охватить максимум, не пропуская чего-либо интересного. Внедрившие данный инструмент к себе компании фиксируют значительный рост производительности. Таким способом, инвестиции в данном направлении оправдывают себя довольно быстро и в будущем приносят ощутимую прибыль.
HomeScaner – большая команда профессионалов, занимающаяся поиском размещенных на порталах по продаже объектов недвижимости объявлений. Это позволяет не только лишь предоставить наиболее полное видение рынка, но и даёт защиту от низкокачественной информации такого типа. Поскольку перед внесением в базу всякое объявление модерируется, что делает данный информационный источник намного более достоверным.
Интерфейс достаточно прост для изучения, а все сведения предоставляются в максимально наглядном типе. Увидеть свежие объявления можно за несколько секунд, что позволяет максимально оперативно отреагировать и созвониться с владельцем недвижимости. При этом история объектов сохраняется, что очень удобно для отчетов и работы над длительными в плане реализации проектами.
Применения данного инструмента позволяет максимально повысить эффективность работы агентства недвижимости. С этим решением вы всегда окажетесь на шаг вперед конкурентов, это быстро отразится на прибыли. К тому же администраторы HomeScaner активно поддерживают и развивают собственное детище, делая его еще более эффективным.
http://homescaner.ru/assets/img/home8/banner_img.png