PDA

Просмотр полной версии : Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота


MalinovIvan
24.10.2020, 15:54
https://skr.sh/i/201020/UHHuOYg7.jpg

Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Ознакомьтесь на досуге с популярным среди россиян блогом Lady Case. Здесь публикуются интересные статьи на тему любви, взаимоотношений и здоровья. Основная аудитория сайта — женщины, однако для мужчин также публикуются отдельные интересные статьи. Автор блога простыми словами рассказывает о том, как добиться личностного развития в условиях ежедневной загруженности на работе, также она делится советами по созданию собственного бизнеса. Всего в блоге представлено восемь рубрик (красота, здоровье, отношения и не только).

Особое внимание уделяется вопросам семейного благополучия. Рассматриваются тонкости общения детей с родителями. Поэтому добавляйте блог в закладки браузера, если Вас интересуют темы гомоцистеин это (https://ladycase.ru/zdorove/homocysteine.html) и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Причиной такой проблемы может быть не только поведение ребёнка, но и ошибки в воспитании, которые допустила сама мать.

Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Она имеет высшее фармацевтическое образование, проводит тренинги личностного роста, много лет работает в продажах (распространяет товары для красоты и здоровья). Блогер никогда не устаёт развиваться и всё время покоряет новые вершины. Поэтому у такой личности вам будет, чему поучиться она знает, как улучшить жизнь любого человека без привлечения больших денежных сумм. На страницах популярного блога вы найдёте статьи не только о семье, но и об уходе за кожей тела. Здесь есть статьи о полезной и вредной пище, а также о генетике человека. Описываются процедуры омоложения лица.

Интересным на сайте станет калькулятор определения процента жира в организме. Также особого внимания заслуживает калькулятор для вычисления идеальных параметров тела в зависимости от роста человека. Создательница блога всегда старается держать связь со своими постоянными читателями. Используйте для связи контактные данные, указанные на сайте блога. Опишите вашу задачу или пожелания вкратце и получите квалифицированный совет!

NataEvgten
21.04.2021, 19:06
Да, а мне вот реально помог семинар https://energyforever.ru/courses/web-energy/ Я прям почувствовала прилив сил и желание, что либо делать. Очень довольна результатом.

kristinakodina
11.05.2021, 19:08
Каждому из нас приходилось сталкиваться с ситуацией, когда было необходимо отказать кому-нибудь в просьбе. Почитайте, как правильно отказать человеку (https://1a0.ru/kak-pravilno-otkazat-sobesedniku). Чтобы отказ прозвучал в наиболее вежливой форме, следует выполнить несколько последовательных действий. Для начала стоит определить свои личные границы. Если эта просьба сильно "вторгается" в ваше личное пространство, и вы не можете или не хотите её выполнять, то следует вежливо поблагодарить за обращение к вам с этой просьбой. Не надо извиняться. Используйте спокойную и доброжелательную интонацию. Можете, если захотите, объяснить причину отказа. Но и это - не обязательно. И затем твёрдо сказать "нет". Как правило, такая техника отказа работает успешно. Создаётся ощущение в отказе выполнения просьбы, и не затрагивает межличностные отношения.

CoddyG
12.05.2021, 01:44
Спасибо большое

DubrowskayaUlyana
25.02.2022, 09:00
Я считаю, что нужно саморазвиваться и достигать пика личностного роста, если это возможно и у вас есть на это желание. О том, как это сделать, читайте подробнее на сайте о саморазвитии и личностном росте https://selfmademan.io/ , где вы найдёте много актуальной и полезной информации по этой теме.