PDA

Просмотр полной версии : Автоматизация мастерских и сервисных центров


MalinovIvan
23.10.2020, 23:21
https://skr.sh/i/191020/61iI3zWa.jpg

Автоматизация мастерских и сервисных центров

Ищете новые возможности для развития бизнеса? Вам поможет Gincore - программа для сервисных центров, которая позволит навести порядок уже с первого дня пользования. Используя программу, вы наведете порядок на складе, разберетесь с остатками и недостачами, проведете полную инвентаризацию и устраните ошибки в бухгалтерии, что позволит улучшить сервис и увеличить прибыль. Вам потребуется всего 6 месяцев, чтобы увеличить прибыль в два раза, что неоднократно доказано нашими пользователями.

Программа Gincore позволяет легко управлять бизнесом на расстоянии. Достаточно выбрать облачную программу Gincore, чтобы дистанционно контролировать все процессы, находясь в комфортных условиях. Программу не нужно устанавливать на компьютер, а для работы можно использовать ноутбук или планшет. Учет ремонта техники (http://gincore.net) , начисление заработной платы, инвентаризация и планирование покупок - это лишь часть функций, доступных с программой Gincore. Воспользуйтесь всеми возможностями программы, чтобы опередить конкурентов, получить большое количество заказов и заработать.

Чтобы начать пользование, пройдите простую регистрацию на сайте. Рекомендуем просмотреть обучающие видео, чтобы разобраться во всех нюансах программы. Вы получите доступ к бесплатной версии программы на 14 дней. Дальше вам нужно выбрать один из предложенных тарифов, которые предоставляются на месяц за определенную плату. В каждом пакете предусмотрен перечень инструментов для автоматизации бизнеса.

Более 1000 компаний являются постоянными пользователями Gincore. Вы также можете вывести свой бизнес на новый уровень. Всего в один клик запускайте бесплатную версию программы, чтобы оценить ее возможности и преимущества. Если у вас есть вопросы, пишите в чат - мы обязательно на них ответим.