PDA

Просмотр полной версии : Приём макулатуры


MalinovIvan
23.10.2020, 22:09
https://skr.sh/i/191020/4ZSpqApn.jpg

Приём макулатуры

Интересует вывоз макулатуры? Обращайтесь в компанию "Зеленая миля" для быстрой, экологичной и беспроблемной утилизации макулатуры в Москве и Московской области. Мы обеспокоены экологической ситуацией, которая сложилась в мире, поэтому занимаемся переработкой вторичного сырья - помогаем избавиться от бумажных отходов без вреда для окружающей среды и тем самым сохраняем деревья. Если вы тоже хотите сохранить планету, отдавайте ненужную бумагу на переработку - вас ждут выгодные предложения от Зеленой мили.

Мы можем похвастаться большим опытом - более 20 лет мы занимаемся переработкой вторсырья. Мы помогаем быстро и без хлопот избавиться от ненужной макулатуры, перерабатываем отходы при помощи современного сверхмощного оборудования. Утилизируем бумагу, пластик, пленку. Мы работаем с организациями и частными лицами, принимаем на переработку макулатуру в любом объеме на выгодных для клиента условиях. На нашем сайте вы найдете наш пункт приема макулатуры в столице.

Если вас интересует где можно сдать макулатуру в Москве, звоните нам или оставляйте заявку на сайте. У нас есть собственный автопарк, поэтому вам не придется самостоятельно возить макулатуру. Мы свяжемся с вами, договоримся о встрече и сами заберем бумагу. Чем больше бумаги вы сдаете, тем больше выгоды получаете. Если у вас накопилась ненужная макулатура, цена ее позволит дополнительно заработать на ее переработке. Если вы хотите узнать, сколько стоит макулатура, звоните нам по указанному номеру. Мы ответим на интересующие вас вопросы, приедем в удобное время и заберем бумажные отходы.

Чтобы заказать вывоз бумаги, заполняйте онлайн-заявку. Здесь же вы найдете адреса пунктов приема и другие необходимые контактные данные. Благодаря вашему содействию в переработке окажется ненужная макулатура (https://xn--80ajagipdgh5pd.xn--80adxhks/) станет чище! Такой простой шаг поможет спасти не только страну, но и целую планету.