PDA

Просмотр полной версии : Полировка лобового стекла автомобиля цена


DimanPetrov
22.10.2020, 23:26
Основными направлениями деятельностью СТО https://stostekol.ru являются: ремонт трещин на стекле, замена автостекол и покрытие жидким стеклом.
https://stostekol.ru/wp-content/uploads/2020/10/2020-min.jpeg (https://stostekol.ru)
Ищите где произвести замену, полировку или ремонт автостекла? В таком разе предлагаем воспользоваться нашими услугами. Мы занимаемся автостеклами больше 10 лет и в работе используем только качественные расходные материалы и полимеры. Как бы сильно не было разрушено лобовое стекло, мы сможем вам помочь. Если вдруг есть трещины, царапины либо сколы – мы их устраним. В тех случаях когда разрушения необратимые, мы выполним быструю и качественную замену автомобильного стекла.
https://stostekol.ru

Симона
27.04.2021, 13:41
Отполировать кузoв cвoeгo aвтo, удaлить вмятины нa нём, нe пpибeгaя к дopoгocтoящeй пoкpacкe, или же произвости ремонт cкoлoв и тpeщин cтёкoл aвтoмoбиля любoй cлoжнocти можно в центре «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/. Специалисты центра сделают вам все в лучшем виде нa coвpeмeннoм eвpoпeйcкoм oбopудoвaнии.

Елизавета
27.05.2021, 20:55
Все то, что вы перечислили с успехом делают детейлинг центры, ведь ве что касается салона и внешнего вида автомобиля - это их работа. Им это с легкостью удается, так как они используют качественную автохимию,обрудование и расходники от https://www.insafe.ru/ Поставки осущствляются только известных брендов, так что качество гарантировано производителем.