PDA

Просмотр полной версии : Цветочная пыльца


Умничка
22.10.2020, 10:53
Здравствуйте. Мне посоветовали покупать цветочную пыльцу в интернете, чтобы сразу можно было выбрать удобный способ оплаты и доставки. Прошу вас отписаться и проконсультировать по вопросу, куда стоит заглянуть, чтобы о стоимости пыльцы узнать?

Кисюнька
22.10.2020, 11:37
Здравствуйте. Мне посоветовали покупать цветочную пыльцу в интернете, чтобы сразу можно было выбрать удобный способ оплаты и доставки. Прошу вас отписаться и проконсультировать по вопросу, куда стоит заглянуть, чтобы о стоимости пыльцы узнать?

Приветствую, вас. Я сама в интернете изучала предложения о сотрудничестве, а потом только остановилась на частной пасеке. Вот здесь https://sila-meda.ru/catalog/produkty-pchelovodstva/pylca-pchelinaya-obnozhka/ расписано подробно, цветочная пыльца купить можно по 1000 рублей за 0,5 кг. Если у вас возникли вопросы – не нужно стесняться задавать их и консультироваться с сотрудником компании напрямую. Мою заявку обработали быстро, уже на следующий день отправили Почтой России по указанному адресу проживания, и я осталась довольна. Уровень сервиса просто на высоте.

Malv
22.10.2020, 17:42
Что за цветочная пыльца??:be: