PDA

Просмотр полной версии : Гироскутер


Кисюнька
21.10.2020, 09:45
Приветствую, вас. Хотелось бы сократить время на просмотр информации в интернете о том, как заказать гироскутер со скидкой и доставкой по Питеру. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество напрямую?

Умничка
21.10.2020, 10:09
Приветствую, вас. Хотелось бы сократить время на просмотр информации в интернете о том, как заказать гироскутер со скидкой и доставкой по Питеру. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество напрямую?

Только с одной компанией приходилось вести сотрудничество и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и не отписаться при этом. Обязательно нужно провести небольшой мониторинг вариантов, изучить каталоги, а потом только покупки совершать. Я нашла тут https://sky-run.ru/ гироскутер от известного производителя, потом задала интересующие вопросы менеджеру и завершила процедуру оформления своего заказа. Кстати, гораздо дешевле в итоге получилось, чем в магазине напрямую покупать и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.