PDA

Просмотр полной версии : 3d модели


Кисюнька
21.10.2020, 09:32
Меня заинтересовала тема поиска в интернете сайтов, на которых размещены 3д проекты для дизайна интерьера в свободном доступе или же минимальную денежную сумму. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество?

Умничка
21.10.2020, 10:02
Меня заинтересовала тема поиска в интернете сайтов, на которых размещены 3д проекты для дизайна интерьера в свободном доступе или же минимальную денежную сумму. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество?

Добрый день. Мне нравится сам процесс поиска, и я не так давно изучала отзывы, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью компании, которая не первый год занимается продажей проектов в интернете. Тут https://cgbay.ru/ 3д модели каждый желающий может купить и получить в качестве приятного бонуса скидку. Кстати, сейчас как раз действуют специальные предложения и огромные скидки на сайте. Поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать, сразу поделиться полезным контактом в онлайн формате.