PDA

Просмотр полной версии : прибор упс для 12 калибра


Димон
20.10.2020, 15:52
Не могу найти Универсальный прибор Сидоренко для 12-го калибра ,один купил и тот сломал случайно, зато дорогой за 4 000. Где найти подешевле ?

MaksimB
26.10.2020, 21:00
Увлекаюсь охотой и знаю про такой прибор все. Создан для того,чтобы быстро и самостоятельно снаряжать охотничьи патроны в домашних условиях. Покупал такой прибор в магазине в двое дешевле чем у тебя, и работает как по маслу. 12 калибр упс 7 (https://www.zosoptic.ru/price/ammunition/zakrutki/) редко можно встретить на прилавках оружейных магазинов, но если захотеть то можно достать все. Сделан из стали, не гнется, не поддается коррозии. Все матрицы в комплекте выполнены из высокопрочного пластика. Пришел мой заказ почти за неделю, оплатил после получения. Можно вернуть товар в течение недели ,если он по каким-то критериям не подойдет. В комплекте шел паспорт, прибор и упаковка. Консультанты тебе подскажут нужную вещь и помогут ее получить в нужные сроки.

Людмила
29.10.2020, 10:07
Думаю мужу своему такой прибор заказать, он у меня охотник, и хочу чтобы живность домой приносил.Может хоть польза будет от его занятия