PDA

Просмотр полной версии : Уход за кожей


Зирра
20.10.2020, 08:35
Всем добрый день) Хочу у вас поинтересоваться, какую косметику вы используете и как ухаживаете за своей кожей?

Sanis
20.10.2020, 09:15
Здравствуйте) Мне очень нравится французская профессиональная косметика Biologique Recherche. Ее можно купить с предварительной бесплатной консультацией в Клубе «Профиль Professional». Можете сами перейти по ссылке (https://profilpro.ru/kosmetologiya/biologique-recherche/) и прочитать боле подробно за нее! Но скажу только, что результат не заставит вас ждать! Кожа становится более упругой и живый! Так что вы точно не пожалеете!

Malv
22.10.2020, 17:57
Всем добрый день) Хочу у вас поинтересоваться, какую косметику вы используете и как ухаживаете за своей кожей?
Я покупаю почти всю косметику в Rosabella - https://rosabella.com.ua/dlya-litsa/ Мой уход состоит с очищения (это молочко, или гидрофилка+пенка), потом я использую тоник (в зависимости от типа кожи), потом кремчик тоже по типу кожи. Раз в неделю очищаю кожу от ороговевших клеток и делаю маску) А ну и обязательно спф крем) Покупаю любой)

Ариадна
27.10.2020, 11:49
Если Вы переживаете о своей коже, то советую сделать Вам биоревитализация лица в медицинской клинике в Подольске (https://glavclinics-podolsk.ru/) , это очень популярная на сегодняшний день косметологическая процедура, эффективный метод омоложения. Вы забудете о морщинах, исчезнет пигментация кожи, очень рекомендую.

jeune65
26.02.2024, 21:11
помимо домашнего ухода время от времени ещё к косметологу стоит ходить, по мне, без этого никак, если действительно хотите классный результат.

Zekelda
26.02.2024, 21:12
Я посетила World Spa Clinic в Екатеринбурге https://worldspaclinic.ru/service/cosmetology/ с проблемой пигментации кожи, и мой опыт был удивительным. Косметолог разработала для меня индивидуальный план лечения, включающий различные процедуры. Результаты были заметны уже после нескольких сеансов — моя кожа приобрела равномерный тон и сияющий вид. Спасибо за профессионализм и заботу о моей коже!

massiva
01.03.2024, 09:44
Не жалею что купила себе вот такой увлажняющий дневной крем для лица (https://shonantto.com/silkydaycream). Крем от сингапурского производителя, легко наносится, с приятным запахом, отлично ухаживает за кожей. Результат после применения этого крема мне нравится.

Tommi
03.03.2024, 14:16
Лично я в последнее время обратила внимание на набор для ухода за лицом Peptide Skincare Trial Kit" от Medi Peel https://lotana.com.ua/product/medi-peel-nabor-dlja-uhoda-za-licom-peptide-skincare-trial-kit/ который основан на пептидах, которые способствуют укреплению упругости кожи и борьбе с признаками старения. Я просто в восторге от того, как моя кожа выглядит после использования этих продуктов: увлажненная, сияющая, словно после дорогого ухода в салоне.