PDA

Просмотр полной версии : Натяжные потолки


Artur22
11.10.2020, 00:47
Достоинства натяжных потолков, классификация и причины популярности

В двадцатом веке человечество изобрело огромное количество необычных материалов и технологий для ремонта и строительства. Натяжные потолки считаются одним из самых удачных и практичных изобретений, сегодня они пользуются огромной популярностью. Натяжной потолок — отличное решение для частного дома и городской квартиры, действующий ассортимент материалов полотна и доступных цветов сможет удовлетворить потребности даже предельно привередливого покупателя. В качестве материала для полотна чаще всего используется поливинилхлорид, однако некоторые покупатели предпочитают тканевые потолки.
https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/s3pbgwriqncd2-UA/image;s=644x461
Почему натяжные потолки пользуются спросом

По популярности натяжной потолок сегодня ощутимо обгоняет другие решения для организации интерьера. Причиной для этого явления служат многочисленные достоинства подобных потолков:

- высокая скорость монтажа: бригада опытных рабочих справляется с такого рода задачей за три - четыре часа, за один рабочий день можно смонтировать потолки в целой квартире;
- долговечность: при бережном отношении поливинилхлоридный служит минимум 2 десятилетия;
- отсутствие нужды дополнительно выравнивать основание потолка перед началом работ;
- отличное соотношение стоимости и качества, в сравнении с альтернативными типами потолков;
- разнообразие дизайнов натяжных потолков;
- возможность спрятать за потолком трубы и проводку;

Типы натяжного потолка
https://sun1-98.userapi.com/48FkoaaAQ98YrChzHrttQiiNRSEfU7QVE4-Qew/wPMzVk-ug3o.jpg
Каждому человеку, который хочет купить натяжной потолок в Новосибирске или любом другом РФ, доступны десятки вариантов таких изделий. Потолки классифицируются по:

1. Материалу полотна: ткань или поливинилхлорид.

2. Фактуре поверхности. По этому параметру потолки подразделяются на глянцевые, сатиновые и матовые.

3. Отсутствию или наличию чисто декоративных элементов. В качестве декораций могут быть использованы: наклейки, ручная роспись, фотопечать, стразы, лепнина и др.

Сколько стоят натяжные потолки в Новосибирске, где их купить

Чтобы заказать услугу производства и установки качественного натяжного потолка «под ключ» в Новосибирске, заходите на официальный сайт фирмы https://potolki-tolkom54.ru/ или набирайте номер +7 952-915-60-06. Фирма «Потолки толком» работает в на российском рынке полтора десятилетия и поможет вам обустроить потолок в любом помещении.
https://sun9-48.userapi.com/aqI6k4gAbrBE5tv9f3yCu6uDZyETkCLJGgJX1A/AodDQW7MG08.jpg