PDA

Просмотр полной версии : В интернете в наше время можно поставить свечу и поучаствовать в богослужении


Andimes60
08.10.2020, 13:03
С появлением онлайна самые разные вещи, которые требовали физического передвижения, стали легко доступными из собственного дома. Посещение церквей не стало каким-либо исключением. На сегодняшний день поучаствовать в богослужении и поставить свечку возможно с помощью «всемирной паутины».

Церковь для большого количества людей имеет серьезное значение, однако далеко не всегда есть возможность посетить данное место по самым разнообразным причинам. В частности, экстренные ситуации, дальнее расстояние, отсутствие свободного времени или неприятности со здоровьем. Нередко вопрос посещения церкви стоит остро, но обстоятельства не позволяют это сделать.

В такие моменты на помощь приходит сеть интернет. Можно поставить свечку за здоровье близких или упокой умерших, за удачную дорогу и по другим причинам. Осуществить это можно с мобильного телефона или компьютера. Как например, когда утром у вас предстоит экзамен, а время не позволяет посетить церковь, виртуальная свеча в настоящей церкви вдохнет уверенность в успехе и даст психологическое спокойствие.

Процедура весьма проста. Зайдя на интернет-сайт, следует выбрать церковь. Дальше требуется указать имя человека, за которого нужно поставить свечку. Вы имеете возможность оставить какое-либо примечание при желании или внести добровольное денежное пожертвование.

Виртуальная заявка будет исполнена в настоящем храме. Священники понимают, что далеко не каждый человек может прийти лично в церковь, с радостью ставят свечи, совершают молитвы по интернет-обращениям верующих.

На сайте поставитьсвечку (https://postavitsvechku.ru) можно поставить свечку и узнать все нюансы этой процедуры.