PDA

Просмотр полной версии : Разработка и создание сайтов


livka
06.10.2020, 15:35
Если вы хотели иметь свой сайт, но не знали, как это можно делать или же пытались создавать на каких то бесплатных конструкторах в интернете, и ничего не вышло. То это вовсе не страшно. Есть компания, которая успешно это делает. У них есть Разработка и создание сайтов
https://veb-studiya-orion.ru/razrabotka-sajtov и тут вы можете заказать уже готовый сайт и развивать его сами. Хотели бы так?
https://veb-studiya-orion.ru/images/WebStudio/Shablon/veb-studiya-orion-min.jpg

MaksimB
28.10.2020, 14:30
Ты же понимаешь, что просто создать сайт может по сути каждый второй, а вот грамотно его продвинуть - уже дело посерьезнее. Я вот открыл свой интернет-магазин, запустил рекламу, а она походу вообще не действует, нет результата.

Димон
28.10.2020, 14:34
Та не, чтобы грамотно всё сделать при создании сайта, тоже нужно немало ума и опыта, так что вряд ли каждый второй с этим справится. А по поводу продвижения вы, Максим, правы. Я бы вам посоветовал на первых парах вообще самостоятельно не лезть туда, а доверить отдел по рекламе специалистам в этой сфере. Я вот так и сделал, заключил договор с компанией owox https://www.owox.ru/ по маркетингу. Они занимаются работой и в гугл аналитикс, и импортом всех кликов, расходов по рекламе с разных источников (включая соц.сети и сам интернет-магазин). Их компания и помогает мне наладить маркетинговую часть, пока довольно успешно).

Maxim Guz
06.11.2020, 21:00
программирование тема серьёзная .
тут действительно , надо подходить с головой к написанию кода.
всё в целом понятно, но когда начинаешь копать глубже, всё достаточно запутано , поэтому уточните ваш вопрос.

Yusuf
30.12.2020, 12:07
Реально для этого нужны толковые ребята, которые отлично знают свою работу. Вот и меня интересует этот вопрос

galka
30.12.2020, 13:01
Ох, смотрю агентств, предлагающих данную услугу пруд пруди, а новичков же сколько. Я вот как сотрудничал пару лет назад с Synergy Web, так и периодически вновь обращаюсь. Когда есть положительный результат работы, зачем искать другие предложения. Поэтому однозначно действенная тут https://synergy-web.ru/ разработка и продвижение сайтов, с которой советую всем ознакомиться. Сайт будет оптимизирован под потребителя и поисковики по запросам будут вас выдавать чаще.

JoshuaMosley
24.01.2021, 17:43
Спасибо за информацию

Эмилия
29.01.2021, 12:47
У мужа свой интернет-магазин стоительных материалов. Продвигает его через компанию Eckit здесь (https://eckit.ru/seo-prodvizheniye-sayta/internet-magazina-stroitelnykh-materialov/). Уже через несколько месяцев, сайт вышел в ТОП поисковых систем и теперь уверенно там держится.

ira19840
08.03.2021, 15:47
Вот компания, которая занимается Созданием сайтов под ключ https://pampit.ru/, заказывали у них интернет-магазин, отлично справились, продвижением тоже они занимались. В настоящий момент сайт работает и приносит доход.

Bashkir
19.03.2021, 20:54
Создание и особенно продвижение сайта надо доверить специалистам, самому это делать не очень эффективно. Мы обратились к специалистам https://seointensive.ru/razrabotka-saytov/internet-magazin/ очень довольны результатом, работу закончили в срок

Яшков
11.04.2021, 00:34
Меня интересовало визуальное программирование так что пришлось как понимает поискать куда бы обратится для этого. Уверен в том что среди вас тоже есть не мало человек которые находятся в поисках подходящего ресурса для обращения по этому поводу, так вот, обратившись сюда https://tramplin.school/coding-creative я нашел все необходимое. Обращайтесь если что.

Oldon
21.04.2021, 17:30
Привет! Да, тема действительно серьезная и сложная. Я вот совсем профан в этом, потому обращаюсь за помощью к профессионалам https://noname.software/uslugi/veb-razrabotka/. Нет нужды самому голову ломать над всеми этими темами, как его создавать интернет-магазин или сайт. Достаточно обратиться к специалистам, которые все подскажут.

annagonsales
23.06.2021, 15:51
Спасибо за ваши советы. Но теперь очень трудно остановиться на какой-то конкретной компании

OxanaPro
28.06.2021, 10:50
Необходимые взносы только на хостинг и желательно купить тему и всё, это около 5 тыс. рублей. Все остальные действия бесплатны, рекомендую вам пройти курс у Юрия Бошникова, вот мой сайт, https://taoservis.ru/, созданный под его руководством, я доволен результатом.