PDA

Просмотр полной версии : Как уехать жить в Израиль?


ПетрЕмель
01.10.2020, 22:36
Здравствуйте, читал на одном форуме, что сейчас можно уехать жить в Израиль, если есть еврейские корни. Только нужно доказать это, кто может в этом помочь?

Artur22
01.10.2020, 22:52
Здравствуйте, это называется репатриацией в Израиль, мой друг так уже пять лет живет в Израиле, потому что смог собрать все документы, подтверждающие его еврейские корни. Вот тут подробнее можете почитать про репатриацию в Израиль https://pravoisrael.ru/uslugi/repatriaciya эти адвокаты как раз этим занимаются и могут вам помочь, у них есть офис в Москве.

Meloun
15.04.2021, 09:06
Делаете гражданство и уезжаете

Ozero
15.04.2021, 09:07
Дочка уезжала на ПМЖ в Израиль. Требовалось заранее подготовить все необходимые документы. За разъяснением, как получить паспорт гражданина Израиля, обратились в Еврейское Агенство Репатриации на сайте https://ijew.ru/ . По опыту знакомых, знаем, что там все работает четко. Специалисты грамотные, решают все проблемы, с которыми сталкиваются их клиенты. За подготовку документов и собеседование можно не переживать. Все документы тщательно проверяются.

lebed_art
16.08.2021, 17:18
Если что получить регистрацию можно легко все это сделать, просто попробуйте все это заказать, мне очень нравиться покупать подобные вещи, так что оформить дкоументы можно просто через интернет, просто зайдите сюда чтобы сделать регистрация для граждан рф в москве https://xn----7sbihqb3azdjl3awe5k.xn--p1ai/

Ezevika
02.04.2024, 19:21
Здравствуйте, читал на одном форуме, что сейчас можно уехать жить в Израиль, если есть еврейские корни. Только нужно доказать это, кто может в этом помочь?

В целом вы правы на счет того, что Израиль очень заинтересован в том, чтобы собрать в своей стране людей с еврейскими корнями. И именно поэтому они стараются сделать все, чтобы создать своим гражданам максимально выгодные и удобные условия. Среди прочего вы даже можете оформить в этой стране Даркон (https://repatriation-israel.ru/darkon) - это удостоверение личности гражданина Израиля для выезда за границу. По сути это загранпаспорт, который выдаётся Департаментом консульской службы Министерства иностранных дел государства Израиль. Даркон является официальным проездным документом, подтверждающим гражданство Израиля и позволяющим безвизовый въезд в ряд стран. В зависимости от срока действия различают временный и постоянный дарконы.