PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить порты на компе?


ПетрЕмель
25.09.2020, 18:03
Привет всем, форумчане, расскажите, как увеличить количество портов на компьютере? Может есть какое-то оборудование?

Artur22
25.09.2020, 18:22
Здравствуйте, можете купить Кingston Nucleum в таком случае, он позволяет увеличить порты на компьютере https://poznyaev.ru/blog/oborudovanie/kingston-nucleum тут по ссылке можете почитать и посмотреть, а так, я заказал недавно, штука хорошая, при подключении ничего не тормозит, все так, как написано.

AndersP
14.06.2021, 07:41
Да, с портами на компе бывают проблемы, вот к примеру - установка оперативной памяти – дело пары минут, но перед тем как к ней приступать, необходимо подобрать порты на материнской плате, в которые новые компонент можно вставить. Здесь у многих пользователей компьютеров возникает вопрос, почему слоты для оперативной памяти разного цвета, и имеется ли разница, куда ее устанавливать? Ответ на этот вопрос очень простой – разработчики материнских плат предусмотрели в своей модели возможность работы оперативной памяти в режиме нескольких каналов.
Подробнее, если кто-то хочет узнать, как и что нужно делать, вот тут и почитайте https://okeygeek.ru/kak-pravilno-ustanovit-operativnuyu-pamyat-v-kompyuter/. Успехов !