PDA

Просмотр полной версии : Регистрация компаний в Нидерландах


Умничка
23.09.2020, 10:57
Здравствуйте. Мне нужен ваш совет по поводу выбора компании для ведения сотрудничества. Расскажите, с какими организациями вам уже приходилось взаимодействовать, чтобы зарегистрировать фирму в Нидерландах?

Кисюнька
23.09.2020, 11:42
Здравствуйте. Мне нужен ваш совет по поводу выбора компании для ведения сотрудничества. Расскажите, с какими организациями вам уже приходилось взаимодействовать, чтобы зарегистрировать фирму в Нидерландах?

Я выбор свой остановила на организации, о которой пишут положительные отзывы, и есть возможность сразу прогуляться по страницам сайта очень внимательно, а потом только решение окончательное принимать о том, в каком из направлений двигаться дальше. Вот тут inntaxlegal.nl всё расписано, как зарегистрировать компанию в Нидерландах (https://inntaxlegal.nl/uslugi/registracija-kompanij-v-niderlandah/) и какие документы по списку нужно будет собрать. Не пытайтесь решать вопросы самостоятельно, лучше эту миссию доверить настоящим профессионалам своего дела и результат не заставит себя долго ждать. Поэтому, я не смога пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь сделать правильный выбор.