PDA

Просмотр полной версии : несварение


Hardkor
18.09.2020, 12:14
Как лечить несварение? Многие продукты не перевариваются нормально из-за этого тяжесть в животе бывает сильная. Как такое лечится вообще, кто знает? Как нужно средства предпринимать?

Nataly
18.09.2020, 12:41
Как лечить несварение? Многие продукты не перевариваются нормально из-за этого тяжесть в животе бывает сильная. Как такое лечится вообще, кто знает? Как нужно средства предпринимать?


обычно помогает когда рацион питания меняется. Надо тогда просто заменить прдукты, которые не свариваются нормально

Svetika
18.09.2020, 13:04
У меня на жареное так. Мало того, что несварение вот происходит, так ещё и поджелудочная дает о себе знать..

Viktoris
18.09.2020, 13:25
Как лечить несварение? Многие продукты не перевариваются нормально из-за этого тяжесть в животе бывает сильная. Как такое лечится вообще, кто знает? Как нужно средства предпринимать?

Вам нужно привести в норму микрофлору https://normoflorin.ru/mikroflora/ своего кишечника и тогда вас перестанут мучить подобные проблемы. Есть препарат Нормофлорин, который может помочь с этим. Недорогой и эффективный. Я давненько уже использую его, поэтому нет проблем с пищеварительной системой, да и иммунитет на высоком уровне. Во многом поэтому практически никогда не болею, чувствую себя отлично.

Hardkor
18.09.2020, 14:07
У меня на жареное так. Мало того, что несварение вот происходит, так ещё и поджелудочная дает о себе знать..

у меня не только от жареной пищи так))

czentralnyj82
18.09.2020, 18:33
лечить врач должен, а не вы. Покажитесь ему.

Alex_Voron
21.09.2020, 15:33
наверно к врачу надо, чтобы он таблетки выписал или диету
может у вас непереносимость каких то отдельных продуктов