PDA

Просмотр полной версии : Навесные вентилируемые фасады


valeragroznev
04.02.2022, 06:08
Навесные вентилируемые фасады – это сложные конструкции, состоящие из креплений и систем облицовки. Металлические элементы позволяют закрепить облицовочный материал на расстоянии от поверхности стены, на которую устанавливается изоляция. Это обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между стеной и облицовкой. Система вентилируемого фасада устраняет риск появления сырости и создает благоприятные условия для улучшения энергетических характеристик здания.

Фасадные системы позволяют использовать стальные панели, особенно в качестве облицовочного материала для стен и потолков в коммерческих и офисных зданиях, к которым предъявляются повышенные требования. Они сочетают в себе лучшие характеристики фасадных коробов и профилированных панелей.

Колоссальная экономия. Нет дополнительных затрат на строительство. Например: на выравнивание стены, навесные вентилируемые фасады не требуют капитального ремонта в течение большого количества времени, что полностью компенсирует возможные затраты на реконструкцию.

Сезонность. Возможность монтажа в любое время года во время строительства без необходимости ждать усадки здания, в отличие от технологии, используемой для мокрых фасадов. Дополнительная нагрузка на несущую конструкцию достаточно мала, при этом есть возможность ремонта и замены поврежденных частей облицовки.

Также, дорогие друзья, рекомендуем ознакомиться: светопрозрачные ограждающие конструкции (https://barks.ua/svetoprozrachnye-ograzhdayushhie-konstrukczii-spok/) на нашем сайте.

Ded Makar
27.05.2022, 14:03
спасибо за совет

Мерсик
28.05.2022, 09:13
Мне нужно было купить готовый дом каркасный так что посмотрели мы куда бы обратится для этого и только после уже имели дело с ними https://terem-group.ru/ Я уверен в том что и вы по обращению в данную компанию тоже будете довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Это того реально стоит. Все проверено.