PDA

Просмотр полной версии : Скупка антиквариата


LeonKiller
18.08.2020, 17:54
Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, либо думаете, кто лучше всего может оценить бриллиант, то обращайтесь к нам - наши специалисты являются действительно опытными и всегда стараются работать честно! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка икон бесплатно (https://antikvarnyy.ru/blog/ocenka-ikon/) осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка совершенно безопасная!

Имея намерение получить действительно хорошие средства за антиквариат, Вы можете лишь заполнить форму, которая находится на сайте. Ввести нужно номер телефона, выбрать тип изделия и указать по нему дополнительную информацию, а также прикрепить фотографии. Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Пользуются спросом и редкая роспись, посуда, фигурки и так далее. Решив сотрудничать с нами, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что в ломбарде Вам явно не предложат таких условий! Кстати, предоставляется возможность и бесплатного сопровождения охраны, если у Вас на руках будет крупная сумма наличных средств. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!