PDA

Просмотр полной версии : Какой у вас альянс в War Thunder?


livka
17.08.2020, 16:45
Интересует такой вопрос, только не давно играю в War Thunder. И там увидела. что можно создавать свой альянс или же подавать заявки в какие то альянсы. И некоторые такие большие. Интересно, как они так смогли сделать? Возможно ли создать свой альянс и развить его, как долго это происходит? Какие вообще плюсы создания альянса? Или есть смысл подумать о том, куда вступить?

fazer
17.08.2020, 23:32
Если вы недавно в игре, то вам есть смысл для начала просто поиграть, если у вас хорошо получается играть в War Thunder. Тогда советую для начала вступить в довольно таки крутой Альянс KTS alliancekts.ru (https://www.alliancekts.ru/) Кстати рекомендую посмотреть видео и стримы в этом Альянсе, так вы сможете существенно лучше играть. Так же у них бывают интересные ивенты. В этом Альянсе много продвинутых игроков и вы сможете достичь хороших результатов. А со временем думаю вы сделаете и свой Альянс, быть может не хуже, чем KTS.

port
18.08.2020, 15:24
Мне уже эта игра особо не интересная, тоже были альянсы и стримы и многое другое, это уже как прошлый век. Хочется чего то нового.