PDA

Просмотр полной версии : Скупка и оценка антикварных предметов


bory12
08.07.2020, 13:50
Скупка и оценка антикварных предметов

"Золотой Совет" - антикварный салон, занимающийся скупкой старинных икон. Цену абсолютно любого раритета можно определить абсолютно бесплатно с помощью "Золотого Совета" - для этого, нужно лишь фото. Если и вы желаете продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- происхождение, автор произведения искусства
- сюжет
- совершено письмо по золоту или серебру
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- можно ли реставрировать икону, каково ее состояние
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении важно учитывать следующие моменты: рыночную цену, а также историческую ценность. Если у вас нет возможности приехать в офис для оценки фото, то сделать это можно онлайн. Нужно лишь загрузить фотографию иконы с различных сторон, а также снять ее крупным планом. Важно указать состояние иконы, есть ли дефекты, из каких материалов произведена.

Со стороны придприятия дорого скупаются и старинные картины, и антикварная мебель, и монеты, и ордена, и многое другое. Если не знаете, где продать икону 19 века (https://goldsovet.ru/skupka-ikon), то скорее обращайтесь к нам за помощью. Если икона находится в неудовлетворительном состоянии: она состарилась, имеются дефекты, стерся красочный слой, то специалисты все равно готовы заплатить достойную цену. Скупка икон и бриллиантов происходит на самых лучших условиях.

Сотрудники имеют огромный опыт работы, а потому удалось приобрести множество постоянных клиентов. Они отслеживают рынок антиквариата, предлагают лучшие цены на рынке. Само собой, можно продать икону или бриллианты достаточно выгодно, если обратиться сюда. Воспользуйтесь и вы таким предложением.