PDA

Просмотр полной версии : Интересно ваше мнение


Бараболя
30.06.2020, 15:29
Ребята, кто как относится к букмекерам? стоит доверять?

Ирина Ладыгина
30.06.2020, 17:52
«Законным» воровством грешат многие букмекерские компании. У них отличная юридическая поддержка, которая сразу же спишет любую махинацию на «нечестную игру» или ещё какую-нибудь ошибку. Для многих получить свой выигрыш — задача невыполнимая. В новостях то и дело звучат сведения об обманутых игроках. Охрана этих компаний даже не пускает в свои заведения прессу. Это, как правило, приводит к потасовкам. Ведь те, кто охраняют такие организации, частенько набираются из «безбашенных ребят» с сомнительным прошлым. Нечестные операции букмекеров нередко доводят людей до отчаяния. А отчаянье, как известно, приводит к трагедии. Вот от того и случаются массовые ограбления. Страдают охранники букмекерских контор и весь персонал. Разъярённые игроки устраивают настоящие погромы. Ситуация с подобными заведениями весьма тяжёлая и в наши дни.

Foxand
30.06.2020, 20:32
Нуу...смотря, какие букмекеры. Я знаю, что нормальные 1xbet и Париматч https://betwin-parimatchh.com/ , с ними можно смело делать ставки на разные спортивные события, ничего не опасаясь. Тут и система вывода надежная, и все права защищены, и всевозможные платежные системы можно присоединить. Я не очень часто делаю ставки, только на игры, в которых действительно разбираюсь, но те не менее, это нормальная система, которая позволяет получать доход. У меня есть товарищи, которые реально шарят в определенных видах спорта - так для них это второй доход.

phoenixx
30.06.2020, 21:36
Ребята, кто как относится к букмекерам? стоит доверять?

не очень
)