PDA

Просмотр полной версии : Анонимная почта


Natali333
23.06.2020, 23:17
Всем привет. Как избавить свой ящик от нежелательных входящих сообщений? По работе мне часто приходится регистрироваться на разных сайтах и форумах, после чего мой основной почтовый ящик просто завален разными рассылками, которые мне не интересны. Я конечно сразу стараюсь отписаться от них, но со временем это просто надоедает.
Сын моей подруги посоветовал воспользоваться одноразовыми анонимными адресами, как я поняла. Расскажите поподробней, если знаете, о чем идет речь?

Alex25
24.06.2020, 17:09
И мне интересно.

Milana
25.06.2020, 16:24
Не так давно конфиденциальность в интернете была мертва, и никто не отмахнулся от глаз. Тем не менее, на сегодняшний день есть безопасный почтовый сервис. Он очень удобный, без регистрации, защита от спама присутствует. Очень простой в использовании.

Awerin
25.06.2020, 18:39
А как вы считаете, эта разовая почта будет блогами и форумами засчитываться, ведь сейчас сложно регистрироваться и даже на нормальную почту подтверждение не приходит. А здесь какая-то анонимная, мое мнение, что мне она не нужна.

Milana
28.06.2020, 21:46
Всем привет. Как избавить свой ящик от нежелательных входящих сообщений? По работе мне часто приходится регистрироваться на разных сайтах и форумах, после чего мой основной почтовый ящик просто завален разными рассылками, которые мне не интересны. Я конечно сразу стараюсь отписаться от них, но со временем это просто надоедает.
Сын моей подруги посоветовал воспользоваться одноразовыми анонимными адресами, как я поняла. Расскажите поподробней, если знаете, о чем идет речь?

Представьте, что у вас есть право писать что угодно, и где угодно, защищая личность. Проще говоря, сила невидимости и сила анонимности! Это кажется трудным и невозможным, верно? Ну, это не так, здесь fex.plus (https://fex.plus/ru/) Вы сможете создать анонимную почту без регистрации с защитой от спама и полной анонимностью. Есть много законных причин для отправки анонимного электронного письма. Можно легко отправить электронное письмо, не раскрывая вашу личность.

AlinkaMila
28.06.2020, 23:09
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.

Milana
29.06.2020, 00:37
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.
Временная почта на много проще в использовании. Не нужно регистрироваться, все происходит быстро и анонимно. Очень хороший почтовый сервис, который постоянно будет защищать Вас от спама. Самый современный и безопасный сервис, мне очень нравится.

Павел_3434
29.06.2020, 08:13
Наверное очень удобная вещь. Надо будет подсказать супруге, а то у нее работа связана с поисками разных компании в сети. И очень часто, чтобы пообщаться на форумах приходиться регистрироваться. Думаю ей будет очень полезно. А не подскажите адрес? Или может ссылочку.

Zahhar
29.06.2020, 09:53
Естественно, временная почта засчитывается форумами и блогами. Иначе ее никто бы не использовал. Для тех, кто много общается в интернете временная почта – отличный выход. Потому что, если везде писать свой основной электронный адрес, то, в конце концов, он будет сильно заспамлен.

Dezira
29.06.2020, 10:47
Я как-то отношусь с недоверием к анонимной почте. Может проще создать несколько почтовых ящиков, ведь это разрешено и использовать их по своему назначению. Один для форумов, другой для блогов, третий еще для какой-то цели. Зато все они работающие.