PDA

Просмотр полной версии : Интересные новости о программах и интернете в одном месте


Orianna
22.06.2020, 21:39
Где прочесть интересные новости о программах и интернете в одном месте? Посоветуйте сайт

Alenna77
22.06.2020, 21:42
Недавно нашла интересный блог где выкладывают новости мобильного мира, компьютеров, программ и интернета. На сайте https://yotech.ru/internet/ выбрано самое интересное из новостей мировой паутины. Если вы интересуетесь мобильными устройствами, гаджетами или компьютерами вам тоже понравится данный сайт. Не нужно пересматривать сотни новостных сайтов или блогов, когда достаточно зайти пару раз в неделю и прочесть новинки технологий, программ, игр или интернета, которые специально подбирают для соответствующих разделов сайта.

Danker
23.06.2020, 09:21
Где прочесть интересные новости о программах и интернете в одном месте? Посоветуйте сайт

есть много форумов и блогов на тему интернета

Danker
23.06.2020, 09:21
Недавно нашла интересный блог где выкладывают новости мобильного мира, компьютеров, программ и интернета. На сайте выбрано самое интересное из новостей мировой паутины. Если вы интересуетесь мобильными устройствами, гаджетами или компьютерами вам тоже понравится данный сайт. Не нужно пересматривать сотни новостных сайтов или блогов, когда достаточно зайти пару раз в неделю и прочесть новинки технологий, программ, игр или интернета, которые специально подбирают для соответствующих разделов сайта.

а можно просто загуглить конкретный вопрос

phoenixx
23.06.2020, 21:50
Где прочесть интересные новости о программах и интернете в одном месте? Посоветуйте сайт

начните с основ - как вообще все началось. советую вам стартовать с этой статьи - https://brainup.space/ru/как-работает-интернет/
конечно, вы можете и становиться потом разработчиком обязательно, но иметь представление о том, как все начиналось, согласитесь, интересно ) и иногда наталкивает на мысль, что мы тоже способны сделать что-то грандиозное)

ПетрЕмель
12.02.2021, 00:43
Много таких сайтов

Artur22
12.02.2021, 00:58
Здравствуйте, можете на этом сайте читать про новые разработки в сфере информационных технологий https://poznyaev.ru/news тут всегда свежая актуальная информация в виде статей публикуется и поэтому обо всем можно узнать подробно. Недавно прочитал о том, каким будет 13 айфон, очень интересно. Почитайте.