PDA

Просмотр полной версии : Помогите PLZ с прокачкой персонажей


Евгений
25.02.2009, 11:06
Приветствую всех!!!
Кто-нибудь может мне написать а лучше скинуть на мыло (Ewgeny07@bk.ru) как правильно прокачать Персонажей в Diablo 2 LoD. Был в гайдах а там все описано во-первых на английском; во-вторых на таком сленге и сокращении что я нифига не понял. У меня стоит русская версия Diablo.
Зарание Всем спасибо!!!

WOLK
25.02.2009, 15:21
Где ты видел гайды на английском? :ai:
На сайте куча гайдов по всем возможным персонажам, и на русском языке...и кстати, снеси нафиг русскую Диабло и ставь английскую. Потому что все русские переводы - галиматья, ты что, хочешь мочить монстра "Злобный Некрофил" клинком "Омерзительный Большой Малиновый Жажда"? Более того, пользователи т.н. "русских версий" ничего не поймут из гайдов и объяснений на форуме в теме "вопрос-ответ". Помочь мы тебе просто физически не сумеем.
Кстати, уточни, какой именно класс персонажей тебя интересует. Я посоветую конкретный гайд, где все будет изложено максимально понятным языком.

Berr
25.02.2009, 15:51
Евгений,у меня была такая же проблема недельку назад, когда только нашел этот сайт. Также была русская дьябла и тоже мало чего понимал из гайдов. Что я предпринял:
Взял один понравившейся на вид гайд, более-мение вразумительный и стал его изучать, на другие гайды не обращал внимания, дабы небыло каши в голове. Также с этого же сайта скачал файлик "Список сокращений и аббревиатур в Battle". Не самая удобная вешь, но всеже немного позволяет разбираться в сокращениях и ихнем сленге.
Далее для того,чтобы еще лучше понять что от меня хотят в гайде я установил себе английскую версию наверно самого свежего эпизода 1.12а. Раньше была 1.09, которая много чего не позволяла сделать, ну и естественно русская. Мне нужно было пропатчить дьябло до 1.12а, но любой патч ставиться только на 1.07 версию. Для того,чтобы сбросить мою верчию до 1.07 я нашел одну ссылку(к сожалению уже ее стер), где описывается как установить любую версию дьяблы. Скачал файлик LodRepair.exe и сбросил до 1.07, далее скачал англисификатор D2LodEng.exe ну и собственно сам патч LODPatch_1.12a.exe с ключем.
ЗЫ: попробуй найди этот гайдик по установки. Он находится на нескольких форумах, так что найти его не очень сложно.

Хомячок
25.02.2009, 19:45
Ув. ЕВГЕНИЙ. могу дать такой совет: я когда начинала играть все делала сама - методом проб и ошибок. этими "граблями" отбила себе все че можно... НО!!! теперь я точно уверена в своих персах! умнички мои... красавцы и красавицы... :ah: но если срочно надо... то конечно читай статьи!!! там плохого не посоветуют! (хотя... я бы кое с чем поспорила) НО!!! я проходила ГГ... по этому моду ваще всех отконсультировать могу! (нагло? ну... сорри...) только вот про некра не знаю... хилый он какой-то... но у меня еще столько лет впереди!!! че-нить придумаю.:aa:

WOLK
26.02.2009, 01:27
только вот про некра не знаю... хилый он какой-то... но у меня еще столько лет впереди!!! че-нить придумаю
Хе, а вот это чистейшая правда. Некромант действительно хилейший персонаж в игре. Только неуязвим от физического урона :ad: При прямых руках играющего можно не подставляться под элементальный дамаг и выжить им становится довольно легко.

Евгений
26.02.2009, 10:52
Спасибо Всем большое!!!
Сегодня снесу рксскую версию и поставлю английскую. Думаю разобраться смогу.
Вчера играю своей соркой (кстати прокачал ее сам и без гайдов, получилась очень даже неплохо) ну знаете как это бывает умер и до тела своего дойти не можешь. Значит перезахожу подбираю свое тело, а там НИЧЕГО НЕТ, весь шмот, который достался потм и кровью, ИЗЧЕЗ. Настроение сразу вноль. Может кто знает из-за чего это могло случиться и можно-ли чего нибудь сделать.
P.S. Даже врагу такого не пожелаеш.:ac:

WOLK
26.02.2009, 13:52
Да не расстраивайся! Весь шмот, какой можно найти на нормале, даже тот, что из боссов падает - фигня полная, и на следующих уровнях сложности не пригодится 100%. А то, что ты не "просыпаешься над трупом" при создании новой игры - это какой-то нехороший глюк. Постарайся пропачить Диаблу до версии 1.12, или хотя бы 1.10.
Или ты все же просыпаешься над трупом, но вещи с него берутся не все? Такое тоже бывает. Объясню, как лечится: не надо подбирать никаких шмоток после того, как тебя убили. Они автоматически возьмутся в инвентарь и наденутся на тебя (ты ж голый). И когда ты будешь брать тело - недосчитаешься тех шмоток, что на тебе уже "есть". Поэтому мой тебе совет - раз убили, сразу выходи из игры. Или пытайся взять свой труп, не подбирая никакой одежды/оружия по пути.

Евгений
26.02.2009, 14:17
Вот имено что я и сделал, одел на себя палку и пошел труп подбирать (я полный ламер) и из-за этого все и прфукал. Кстати версия у меня 1.12а и перс 81 уровня, а шмот был ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТАЛ РАШ плюс там сапоги и т.д. Короче 81 уровень и весь ГОЛЫЙ. Обидно ужасно, но теперь буду знать что нодо делать в таких случаях. У меня еще Пал 81 уровня есть (вроде зелот или как там их называют когда фанатизм и рвение прокачено:ab:). Буду им Мефа бить глядишь чего и вылетит для сорки.
Кстати не скажешь где можно скачать все сокращения ( PVP, PVM и так далее) чобы было проще с народом общаться. Зарание THX огромное:ab:

Berr
26.02.2009, 15:23
Кстати не скажешь где можно скачать все сокращения ( PVP, PVM и так далее) чобы было проще с народом общаться. Зарание THX огромное:ab:

http://www.diablomania.ru/entsiklopediya/2.html

demonbewe
17.03.2009, 17:48
вот ссылка на прогу со всеми рунными словами
http://depositfiles.com/files/n680beuy3

Харамакусарай
27.03.2009, 22:04
И как ей пользоваться?:be: