PDA

Просмотр полной версии : сериал Адвокат


Pandorin
15.06.2020, 13:29
Если честно, искренне думал, что сериал Адвокат https://serialpoisk.tv/1970-advokat-2-sezon-1-234-serija-serial-smotret-onlajn.html ничем не сможет удивить и покажет очередную историю криминального характера, вполне предсказуемую. Но данная новинка все же сумела изрядно удивить и впечатлить.

jager7
19.06.2020, 11:24
Посмотреть что-ли ...

Kiroiaq
21.06.2020, 14:35
Посмотрите, может понравится

Clara3
21.06.2020, 16:22
Насчет русские сериалы смотреть онлайн бесплатно*https://top-serial.com/ Вы можете через этот сайт без каких либо проблем. Он очень удобный и с качеством там полный порядок.

Ирина Ладыгина
30.06.2020, 19:04
Адвокат — это сериал основанный на историях жизни.

Сериал повествует об адвокате, он разведен и у него есть дочь, не заурядная жизненная ситуация. Сюжет строится на его работе, по своей профессии он защищает людей попавших под следствие, а люди встречаются разные, есть которые совершили преступление и есть такие которых обвинили по ошибке, но они не виновны. Самое интересное что как раз невиновных по фильму судят гораздо чаще не желе преступников и по стечению не обыкновенных обстоятельств их защищает Герой сериала Адвокат.

По доброте душевной и обостренному чувству справедливости наш герой берется и представляет их интересы в суде, однако его обязанности на этом не кончаются, он привык добиваться правды собственными силами не полагаясь на следствие и нашу доблестную милицию (уже полиция), не кое подобие Шерлока Холмса в наше время. Причем наш главный герой за частую не берет плату за свои услуги, но живет вполне обеспеченно. У Адвоката есть секретарь, которая влюблена в него. Однако он не возмутим и не пользуется ее любовью. Если же Адвокат понимает что его под защитный виновен, то в конце обвиняемый будет обязательно наказан.

В целом сериал не плохой, но обыденность его утомляет и конец ясен практически всегда. Если виновен то накажут, если не виновен, то найдут виновного и опять же накажут.
Однако он повествует о том же противостоянии котором я вел в других рецензиях о борьбе добра и зла, учит справедливости.