PDA

Просмотр полной версии : Музыка


Кисюнька
08.06.2020, 09:50
Приветствую, вас. Я решила изучить внимательно информацию в интернете о том, как воспользоваться помощью одного из сайтов и начать скачивать песни бесплатно. Расскажите, какие вы обычно музыкальные площадки посещаете?

Умничка
08.06.2020, 10:51
Приветствую, вас. Я решила изучить внимательно информацию в интернете о том, как воспользоваться помощью одного из сайтов и начать скачивать песни бесплатно. Расскажите, какие вы обычно музыкальные площадки посещаете?

Не так давно я нашла один только сайт, и он предлагает воспользоваться своими услугами без регистрации и нужно всего лишь просмотреть внимательно каждую из страниц, а потом уже только кликать мышкой для воспроизведения треков. И здесь https://pulsenet.ru/ скачать музыку бесплатно есть возможность в любое удобное время, и она сразу сохранится на рабочем столе компьютера в отдельной папке или же в телефоне. Прогуляйтесь по сайту, там много интересных подборок и они не только по жанрам, но и по новизне и популярности композиций, которые может прослушать каждый. Я даже добавила ссылку на сайт в закладки, чтобы не потерять её потом и вам советую поступить также.