PDA

Просмотр полной версии : Членский взнос в СНТ


Кисюнька
01.06.2020, 09:24
Здравствуйте. Мне стало интересно, по какому принципу рассчитывается членский взнос в СНТ? Решила написать вам и поинтересоваться, наверняка кому-то уже приходилось вести поиски в интернете ответа на этот вопрос?

Умничка
01.06.2020, 09:55
Здравствуйте. Мне стало интересно, по какому принципу рассчитывается членский взнос в СНТ? Решила написать вам и поинтересоваться, наверняка кому-то уже приходилось вести поиски в интернете ответа на этот вопрос?

Да, приходилось вести поиски ответа на этот вопрос и могу вам посоветовать – прежде чем пользоваться услугами юриста, обязательно нужно почитать статьи в интернете. Есть возможность найти полезную информацию, не выходя из дома и даже без лишних финансовых вложений. Здесь http://yur-gazeta.ru/stati/kak-rasschityvaetsya-chlenskij-vznos-v-snt.html размещена действительно полезная информация, как рассчитать самостоятельно членский взнос в СНТ. Обязательно нужно прогуляться по странице с полезной инфой от начала и до конца, а потом уже только делать какие-то выводы и я сама так всегда поступаю.