PDA

Просмотр полной версии : Тесты по психологии


Сухин Артём
31.05.2020, 18:18
Очень люблю на досуге проходить различные тесты по психологии. Кто со мной разделит это увлечение и подкинет парочку свежих для зарядки ума?

Валькирия
01.06.2020, 00:02
Я специально не ищу такие тесты. Но если они мне в журналах встречаются - обязательно выделю минутку чтоб пройти их.

Liverpool
01.06.2020, 18:47
Я специально не ищу такие тесты. Но если они мне в журналах встречаются - обязательно выделю минутку чтоб пройти их.
У меня супруга этим увлекается сильно. Это наверное всем женщинам нравится такое)) Вот поэтому они нам частенько сознание срывают :ag:

Lirika
02.06.2020, 13:11
Очень люблю на досуге проходить различные тесты по психологии. Кто со мной разделит это увлечение и подкинет парочку свежих для зарядки ума?


Я плюсуюсь к вашему увлечению. Согласитесь, что очень интересно и увлекательно?! Порой сам себя открываешь посредством таких тестов совсем с другой стороны. Оказывается сколько мы ещё про себя не знаем и сколько ещё придётся узнать! Мне удобней всего тесты по психологии онлайн https://mind-control.ru/category/testy/ проходить. Коллекция постоянно обновляется, всегда есть подборка свеженьких тестов по самым актуальным направлениям.

Nelson
04.06.2020, 22:31
А мне головоломок на работе хватает.

Prelest2021
11.01.2021, 14:03
Как то мало в это вериться, результат этих тестов подходит почти любому

nikortok
14.01.2021, 18:37
А есть тесты, за которые платят?